Моя команда
    Все новости

    «Знамя»: Самедов будет играть бесплатно

    Директор ногинского «Знамени» Евгений Лукьянов заявил, что клуб не подписывал контракт с 35-летним полузащитником Александром Самедовым.

    Лукьянов заявил, что «Знамя» договорилась с игроком о выступлении до конца чемпионата, который завершится в конце октября.

    «Поэтому это соглашение, скорее, дружеское, чем официальное», — сказал Лукьянов. По его словам, Самедов не будет получать зарплату в клубе.

    Ранее клуб «Знамя» из Ногинска объявил о том, что теперь за него будет выступать Самедов. Футболист закончил профессиональную карьеру летом.

    • Клуб выступает в чемпионате Московской области.
    • За «Знамя» также выступает бывший форвард сборной России Роман Павлюченко.
    • Команда «Знамя» основана в 1911 году.

    Источник: РБК

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nekit92
    1567076501
    Ходит легенда, что спартачи играют за ромбик а самед будет играть за знамя.
    Ответить
    FRZZ
    1567077841
    Молодец!Похвально!
    Ответить
    amazonaws
    1567087195
    Очень интересная новость о том, что 35-летний Самедов стал игроком клуба «Знамя», выступающего в четвертом по силе дивизионе России. Самедов - Я закончил, но поиграю для себя в любительской лиге за «Знамя». Мне ребята предложили, почему бы нет? Приехать и сыграть игру один раз в неделю, недаром же говорят, что резко заканчивать нельзя, это будет полезно. Поэтому все очень просто. Я не возобновлял карьеру, это исключительно для себя. Мы с Романом Павлюченко возобновляем свою связку, так что приезжайте в Ногинск. У нас нет никакой зарплаты с Ромой, мы будем играть исключительно ради удовольствия и для себя, - заявил Самедов. Сильная будет СВЯЗКА и «Знамя» им в руки и мяч в ноги! Наводить футбольного ШОРОХУ в четвёртом по силе дивизионе России. 7 сентября в 17:00 на стадионе «Автомобилист» в матче с командой «Витязь» Подольск сыграет "Знамя" Самедова и Павлюченко. Все на матч своей МЕЧТЫ!!! Выше "Знамя" российского футбола. Ура!!!
    Ответить
    Chernyi Lis
    1567087201
    никто никогда не будет играть бесплатно уже ..тем более в футболе..сказать можно все что угодно..
    Ответить
    Chernyi Lis
    1567087733
    во всем виновны наши комментаторы!!! которые восхваляют всех подряд..отдал пас точный уже красавец! сделал впустую финт какой в сборную! и далее..рекламят звездят..и самедовы и многие другие не нужны для хорошей техничной сборной..
    Ответить
    ologreds
    1694988242
    numo585274
    Ответить