Введите больше 2-х символов

Хохлов: «Начало матча с «Локомотивом» было хорошее, но потом «Динамо» отдало инициативу»

18 августа 2019, 22:25
6

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итог поражению от «Локомотива» (1:2) в матче шестого тура Премьер-лиги.

– В чем причина поражения?

– Начало было хорошее, забили гол. Но индивидуальные ошибки и невынужденные фолы, которые превратились в пенальти... Потом отдали инициативу, «Локомотив» начал смелее действовать, и нам не хватило физики.

– То есть это связано с тем, что новички команды не на 100% готовы, при этом Нойштедтер весь матч провел, Филипп почти весь, Н’жи...

– Нойштедтеру готовили замену и Филиппа планировали поменять, но так ситуация повернулась, что Шунич попросил замену, Шиманьски на карточке уже был и начинал фолить, судья его предупредил несколько раз.

Чтобы не остаться вдесятером, пришлось его заменить. И не смогли усилить опорную зону, которую планировали усилить по ситуации.


Дебют нового «Динамо»: огромные траты, мощный гол Филиппа и провал в центре обороны


Источник: Sports.ru
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сенситив
1566159007
...– В чем причина поражения? – Но индивидуальные ошибки и невынужденные фолы... вот и вся квинтэссенция хохловской психологии - виноват кто угодно, но не я, гнать надо Диму в шею с тренерского мостика, как-то так...))
Ответить
Бриг
1566160522
А физики почему не хватило, тренер?
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1566162724
Хохлов, вопрос! может тренера сменить?
Ответить
FanatSerj
1566198412
Это объясняет почему так много было новичков, вначале план то сработал взять свежестью, но когда новичков надо было заменить на уже наигранных игроков, замен уже и не было, да и матч надо было спасать и Шейдаева менять в пень.
Ответить
Все новости