Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Уфа» победила «Ростов» благодаря дублю Игбуна. У ростовчан первое поражение в сезоне

18 августа 2019, 18:24
80

«Уфа» переиграла «Ростов» со счетом 2:0 в матче шестого тура РПЛ.

Башкирская команда одержала победу благодаря дублю нападающего Сильвестра Игбуна.

Ростовчане потерпели первое поражение в сезоне.

Чемпионат России. РПЛ. 6-й тур

Уфа – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Игбун, 40; 2:0 – Игбун, 79.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Алиев (Йокич, 62), Фомин, Емельянов (Голубев, 77), Карп, Игбун, Гиоргобиани.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков (Хаджикадунич, 75), Сигурдссон, Норманн, Глебов, Попов (Еременко, 46), Зуев (Саплинов, 56), Ионов, Шомуродов.

Предупреждения: Емельянов, 22; Сухов, 90; Йокич, 90+5 – Глебов, 18; Песьяков, 40; Сигурдссон, 74.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Правдоруб100
1566142026
И не последнее.... Теперь будут возвращаться на своё место - туда, значительно пониже.
Ответить
Ряженый161
1566142047
Уфа отИгбунила контрафактных мужиков. Астрологи провозгласили неделю нытья. Количество слезливо-сопливых постов от некоторых юзеров возрастёт втрое. Уфу с победой.
Ответить
kazak161
1566142191
С первых минут стало ясно что Ростов проиграет,бестолковые пасы и не желание играть сделали свое дело,и это при том что Уфа играла на 50% своих возможностей,Уфу с победой Ростову люлей!!!!
Ответить
ROSTOV SUPER
1566142203
Повылазили " ряженые " , " дровосеки -ледорубы " и еще другие вылезут !
Ответить
ROSTOV SUPER
1566142363
Игра Ростова была отстойной , особенно первый тайм , когда уже найдут замену этому рукожопому Песьяку !
Ответить
_Marqella_
1566142529
Уфу с победой, Ростов мёртвый...))
Ответить
kazak161
1566143995
Ростов сегодня проиграл по делу а то что игроки были мертвыми Маша точно подметила,не будь Питерской подлянки глядишь и кто то из людей выиграл бы хотя бы Лигу Европы!
Ответить
Krossmen73
1566145216
Ростов сегодня был не похож на самого себя.Команда откровенно провалила матч.Песьяков виновен в обоих пропущенных мячах."Начудил"Да и уфимцы при своих трибунах выглядели очень собранным и организованным коллективом.Так что всё по делу.Уфу с победой!Ростову же провести разбор полётов и больше так безвольно не проигрывать!
Ответить
arok
1566146519
Уфу с победой!!! За Ростов обидно, как парни могут играть мы знаем все, но сегодня дали слабину и поплатились за это победой. Думаю Валера в раздевалочке вкрутит всем палец в ухо и следующая игра будет иной чем сегодня
Ответить
zigbert
1566197773
Ничего страшного для Ростова не случилось. Любое поражение чему то учит.
Ответить