Моя команда
    Все новости

    Комитет по этике РФС: «Некрасиво, что Семак назвал судей козлами. Наша позиция будет принципиальной»

    Глава комитета по этике РФС Семен Андреев прокомментировал поведение главного тренера «Зенита» Сергея Семака после матча шестого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0). Специалист назвал судей козлами.

    «Конечно, некрасиво все это. Такие слова не красят этого специалиста, особенно учитывая тот факт, что он еще молодой тренер, на которого все возлагают большие надежды. А мы остаемся на том же уровне.

    Очень плохо… Если рассматривать это будет наш комитет, то позиция будет принципиальной. Но, возможно, это отнесется к юрисдикции КДК», – сказал Андреев.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1566119120
    Верблюд заблудился в пустыне. Выдохся. Упал. А тут козёл. "Козёл, принеси воды" Козёл возвращается с другими членами комитета по этике РФС. "Воды я тебе не принёс, а за козла ты сейчас ответишь."
    Ответить
    polt
    1566119267
    Похоже судейский комитет спецом затягивает введение ВАР, боясь, что будет массовая отмена судейских решений и будет видна профнепригодность наших судей.
    Ответить
    JTherry
    1566119396
    человек, похожий на Дзюбу дал интервью для прессы и назвал "позором" судейство Матюнина, а человек, похожий на Семака, обозвал Матюнина "козлом"... а когда на Ахмат-арене в микрофон то же самое орали на весь стадион, почему на КДК не вызывали оравшего и не дисквалифицировали стадион? хотите быть принципиальными, соблюдайте принцип - закон суров, но он закон...
    Ответить
    Dguffin
    1566119638
    Уважаемый Сергей Богданович Пожалуйста, прекратите называть козлов козлами. Козлы на это очень обижаются
    Ответить
    Gek Dement
    1566120006
    Интересно как это трактовать будут. Просто там камеры повсюду натыканы, "козлы" прозвучало не во время интервью, не в личном разговоре с судьей, а попал на камеру диалог с помощником. Так можно и в туалете оператору притаится, в раздевалке в шкафчике, заснять что там между собой футболисты обсуждают после матча, а потом это к делу подшить. Одобрять и поддерживать Семака за такие выражения конечно не стоит, но под какую это статью можно натянуть, я не знаю.
    Ответить
    paracetamol
    1566121683
    Вместо реальной оценки судейства комитет по этике начал компанию по их отмазке. Вполне в духе нашего казлиного РФС. Вопрос: этично ли так судить, когда миллионы видят что судья штаны подтягивает, чтобы не спали от того, что он там наложил.
    Ответить
    amazonaws
    1566123617
    Зенитовец Медведев - "Оскорбление – это не слова Семака, а уровень судейства"??? Главный тренер "Зенита" Сергей Семак обозвал судей козлами, а форвард "сине-бело-голубых" Артём Дзюба назвал судейство Матюнина позором. А ведь КОЗЛИНОЕ коррумпированное судейство у нас уже давно ПРОЦВЕТАЕТ!!! Какое парнокопытное судейство такие и судьи! Какие парнокопытные судьи - такое и судейство! Прямо пропорциональная ЗАВИСИМОСТЬ работы судей от их судейства. Всё взаимосвязано и взаимозависимо одно от другого! ЗАКОН!!! Однозначно, судейство у нас ПАРНОКОПЫТНОЕ и коррумпированное!!!! Бывший судья Хусаинов обвинил судей матча "Зенит" – "Краснодар" в коррупции??? Судейство ниже ПЛИНТУСА РФС и РПЛ!!!!! Если бы стояла система VAR уже в этом сезоне 2019/20, то судейских скандалов можно было ИЗБЕЖАТЬ! А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Судейского ГОРЕ-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей. Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы??? Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке. Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака и Зенита. Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд. Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!
    Ответить
    Rabinovi_ch
    1566132924
    Гондоном значит можно, а козлом нет?
    Ответить
    BRO_football
    1566156302
    Назвать судью козлом намеренно в микрофон, чтобы тебя все услышали - это одно, а оскорбить судью в личном разговоре с помощником, когда тебя случайно засняла камера - это совсем другое. Это что же теперь, судья у нас неприкасаемый, и говорить о нём плохо нельзя даже, когда он не слышит? Ходить теперь по стадиону и оглядываться, чтобы не дай бог кто-нибудь не подслушал или не заснял на камеру твой нехороший разговор о судье, а потом с этими доказательствами не пошёл в комитет по этике РФС? Во времена СССР скатываемся, да?
    Ответить
    ologreds
    1694988294
    numo584467
    Ответить