Моя команда
    Все новости

    Медведев: «VAR нужно вводить как можно скорее. Затраты не должны иметь никакого значения»

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после матча шестого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0) выступил за полноценное введение системы VAR в чемпионате России. Сейчас она действует только на выборочных играх.

    «Надо ускорять процесс внедрения VAR на всех матчах РПЛ. Связанные с этим затраты, которые должны понести клубы, по-моему, не должны иметь никакого значения с точки зрения поддержания чистоты и справедливости игры. Это относится к эпизодам в обе стороны. VAR нужно вводить как можно скорее», – считает функционер.


    Почему у «Зенита» отобрали голы? Как Ракицкого не удалили за две карточки? Показываем на скриншотах


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    knikos
    1566081003
    Ну мож вместо какого-нибудь трансфера Зениту поставить самому на стадионы других команд эти ВАРы ? Или мож другой Медведев раскошелится . Аааа , нееее ..." денег нет , но вы держитесь" ...
    Ответить
    subbotaspartak
    1566104028
    Надо детей лечить не собирая деньги по России. ...Затраты не должны иметь никакого значения... Зажрались вы там, без преувеличения.
    Ответить
    батог
    1566104791
    Во время матча, в випложе, показали господина хлопающего в ладоши.Саша попроси его про ВАР. Он только чуть ластой шевельнет и все будет !!! От имени всех болельщиков прошу !!!!
    Ответить
    amazonaws
    1566123936
    Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР во всех матчах тура в чемпионате, чтобы на скандалах помочь Спартаку и Зениту отбирать очки у соперников. Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака и Зенита. Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!! Судейская МАФИЯ рулит и скандалит. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы??? Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке. Судейского ГОРЕ-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей.
    Ответить
    ologreds
    1694988295
    numo584441
    Ответить