Моя команда
    Все новости

    Кудряшов: «В футбол пришло более нежное поколение. Иногда этим ребятам стоит дать разочек по голове»

    Защитник сборной России Федор Кудряшов заявил, что считает более нежным нынешнее поколение игроков. По его мнению, в этом есть вина и старших футболистов.

    «В моем детстве от меня требовали, что защитник должен защищать. Я и помыслить не мог, чтобы подключиться в атаку. Играли один в один. У меня был «свой» нападающий, за которым я ходил по пятам весь матч. Самое страшное – это если «твой» игрок забьет. Сейчас все это ушло. И один в один никто не играет, и от товарищей никто не получает в раздевалке. Более нежное поколение пришло в футбол. Которому мешают раскрыться те «прелести», которые были у нас.

    Иногда этим ребятам из нежного поколения стоит дать разочек по голове, чтобы они поняли и осознали всю ответственность. Понятно, что это не ко всем относится, но больше половины нашей Премьер-лиги – именно такие. Уважения к старшим практически не осталось. В этом виновата как сама жизнь, так и сами старшие. Такие как я. Мы не переняли тех навыков воспитания, которые применялись к нам в свое время», – сказал Кудряшов.

    Источник: «РИА Новости»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Звезда запаса
    1562583704
    Конфликт поколений еще никто не отменял.
    Ответить
    Игорь В
    1562585421
    Да он сам из этого поколения. А мнит себя ветераном. Нехорошо
    Ответить
    Cнег
    1562592781
    Бомбардиру никто больше вью не даёт, кроме таких , как Федя. К Феде - НЕВЫДАЮЩЕМУСЯ, НИЧЕМНЕОТЛИЧИВШЕМУСЯ ФУТБОЛИСТУ: Федя, я понимаю: ваше поколение уже не читало литературы и стихов, образование у "вашего брата" всегда оставляло желать лучшего. Так вот: тренерами поколения слабого, которое сейчас, как ты выразился, являются твои одногодки из интерната< или чуть постарше, вот ВАШЕ поколение и делает этих мальчишек ватными. Сиди, уже, и не п...и.
    Ответить
    sined1951
    1562604265
    Фёдор призывает к "дедизму".
    Ответить
    ologreds
    1694988482
    numo581505
    Ответить