Введите больше 2-х символов

Семак поприветствовал новичка «Зенита» Сантоса

5 июля 2019, 14:24
28

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поприветствовал новичка команды – бразильского защитника Дугласа Сантоса.

«Добро пожаловать, Дуглас!» – написал Семак в инстаграме, прикрепив совместное фото с футболистом.

  • По данным Transfermarkt, «Зенит» заплатил за Сантоса 12 миллионов евро.
  • В питерский клуб он перешел из «Гамбурга».
  • Стороны заключили контракт до 2024 года.

Новый защитник «Зенита»: играл в Бундеслиге 2, дружит с Халком, во всем подражает отцу


text

Публикация от text (@sergey_bogdanovich_semak)

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
РМЗ
1562328151
Зенит чернеет
Ответить
Kollljan
1562330576
Это не чистые негры, а метисы. Кровь белых в них течёт. Нормально всё.
Ответить
pavelmerkushev
1562337678
Хотите идеальное тело, убрать лишний жир и накачать мышцы не занимаясь спортом и не сидя на диетах? это вполне реально и доказано на личном опыте. Я за две недели убрал пивной живот и подкачал бицепс, а жена накачала пресс не выходя из дома! Вот описано как это сделать ---- http://gg.gg/psblog
Ответить
Все новости