Моя команда
    Все новости

    «СЭ»: Цорну поставлена задача убрать из «Спартака» Глушакова, Зе Луиша, Фернандо и Ханни

    Руководство «Спартака» поставило перед новым генеральным директором клуба Томасом Цорном ряд задач, сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации источника, немецкий функционер должен решить вопрос с уходом полузащитника Дениса Глушакова. Если покупать 32-летнего футболиста никто не захочет, то с ним необходимо расторгнуть контракт, выплатив половину зарплаты за оставшийся срок соглашения – это 1,5 миллиона евро.

    Кроме того, Цорну поручили найти новые клубы для Софьяна Ханни и Джано Ананидзе, которые не входят в планы тренерского штаба.

    Также новый гендиректор «Спартака» займется продажей хавбека Фернандо и нападающего Зе Луиша. Клуб хочет заработать на трансферах ликвидных легионеров. Не исключено, что аналогичное решение будет принято по Лоренцо Мельгарехо и Александру Ташаеву.

    Что касается покупок, то Цорн должен найти замену для Зе Луиша и подобрать кандидатуру плеймейкера, который стал бы ключевой фигурой в центре поля. ​

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OldenVad
    1557899420
    Что то страшно мне становится.
    Ответить
    VLIVA
    1557902306
    Ну и ОЛеНИ!!
    Ответить
    VLIVA
    1557902428
    Страну убивают!-Спартак убили!- К чему плывем Х.З
    Ответить
    vka1970
    1557903638
    Что то не верю я в данную информацию.Слишком грандиозные и масштабные планы.Да и вообще, чтобы купить что то нужное, надо продать что то не нужное.Ни того, ни другого у команды сейчас нет.Если по номеру 8 давно слухи ходят и не без почвенные, то по всем остальным вопросам как я понял, конкретики пока ещё нет.
    Ответить
    Марк Аврелий
    1557907465
    Задача отстреливать что ли?
    Ответить
    Dgad
    1557908270
    Вернуть ему надо мужика с яйцами(Массимо), а Глушака выгнать со справкой.
    Ответить
    Ковастер
    1557912803
    Вчера ЗеЛу , Фернандо и Хани узнали из прессы, о своей проф непригодности в Спартаке. Очередную игру могут слить , без зазрения совести, что бы за них не слишком много просили. Такие статейки писать до окончания Чемпионата- просто неуважение к игрокам и командам. С.Э .- провокатор.
    Ответить
    ilichkadr
    1557916144
    В. Рейнгольд: «То руководство, которое было в «Спартаке» — это безобразие, они не должны руководить командой. Я и сейчас не в восторге, назначали нового руководителя, фамилия Цорн. Кто такой? Откуда? Мое мнение, что это засланные казачки, которые придут в «Спартак» и будут уничтожать его. Какой Цорн? Какое отношение он имеет к «Спартаку»? Федун, что ты творишь?»
    Ответить
    zigbert
    1557925338
    Складывается ощущение что только сейчас руководство Спартака поняло суть конфликта и начинает действовать дикими методами.От главного организатора конечно нужно освобождаться как можно скорее. Продать еще 2 -3 игрока а на их место приобрести более качественных. Конечно хорошие игроки и стоят не дешево. Но что поделаешь усиление команде нужно.
    Ответить
    ologreds
    1694988724
    numo577552
    Ответить