Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Цорну поставлена задача убрать из «Спартака» Глушакова, Зе Луиша, Фернандо и Ханни

14 мая 2019, 20:58
55

Руководство «Спартака» поставило перед новым генеральным директором клуба Томасом Цорном ряд задач, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, немецкий функционер должен решить вопрос с уходом полузащитника Дениса Глушакова. Если покупать 32-летнего футболиста никто не захочет, то с ним необходимо расторгнуть контракт, выплатив половину зарплаты за оставшийся срок соглашения – это 1,5 миллиона евро.

Кроме того, Цорну поручили найти новые клубы для Софьяна Ханни и Джано Ананидзе, которые не входят в планы тренерского штаба.

Также новый гендиректор «Спартака» займется продажей хавбека Фернандо и нападающего Зе Луиша. Клуб хочет заработать на трансферах ликвидных легионеров. Не исключено, что аналогичное решение будет принято по Лоренцо Мельгарехо и Александру Ташаеву.

Что касается покупок, то Цорн должен найти замену для Зе Луиша и подобрать кандидатуру плеймейкера, который стал бы ключевой фигурой в центре поля. ​

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
policepnz
1557857094
вот для откатораспилов его и пригласили!
Ответить
Fan Loko mik
1557858712
С глушаком, Ананидзе, Ташаевым всё понятно, но Зе Луиш, Фернандо, Мельгарехо, Ханни??????? Не понятно!!!! А ХТО по полю то бегать будет???
Ответить
АХ
1557858846
Кто ж бл... забивать будет? СуперМелкадзе? МегаТашаев?
Ответить
Ганнибал Лектор
1557860627
Продать Глушакова - теперь это задача из разряда высших математических. Как футболист он закончился
Ответить
momwig_
1557860915
Глушакова продавать уже поздно. Его можно только вышвырнуть. Что касается ликвидных - это да, надо бы всех. Зе, Фернандо.. Зобнина очень в цене сейчас. У нас ведь есть Глушенков, Ломовицкий, Мелкадзе, Игнатов, Гулиев... Звезда на звезде звездой прогоняет.
Ответить
oyabun
1557861669
Данной информации не верю, слишком уж фантастически звучит. Обсуждать беллетристику - бессмысленное занятие. Запасаемся попкорном и ждем летних новостей. Раньше окончания сезона в любом случае никаких изменений не будет.
Ответить
ivanthebest
1557870794
Полгода назад пошли на поводу у Глушакова, спихнув Карреру... Теперь уже не могут Глушакова из команды спихнуть... Как всё быстро становится на свои места. Неужели нельзя было сразу во всём разобраться, а не творить лютую по..бень???!!!
Ответить
piligrim1986
1557894039
если цорн изгонит глушака, то его коронуют)))) второй вопрос - а камбарик нужен разве? и еще - а собственно кто играть будет? Зе и Мельгу надо оставить
Ответить
spartakuz
1557894468
Фернандо, Зе, Мельгарехо нужно оставить. Кто будет играть вместо них?! Глушаков, Ханни, Джано, Комбаров, Ребров, Ташаев - на выход!
Ответить
OldenVad
1557899420
Что то страшно мне становится.
Ответить