Нисимуре сломали скуловую кость в матче ЦСКА – «Оренбург»

Пресс-служба ЦСКА сообщила о состоянии нападающего Такумы Нисимуры после матча с «Оренбургом» (2:3, 23-й тур РПЛ).

«Обследование выявило у нашего нападающего перелом левой скуловой кости.

Программа восстановления игрока будет определена медицинским штабом в ближайшее время», – сообщается на сайте клуба.

22-летний японец сменил Абеля Эрнандеса на 64-й минуте и провел матч до конца. С 25-й минуты московская команда играла без защитника Марио Фернандеса, получившего красную карточку.

Игрок сборной России назвал ситуацию «стыдом и позором».

Безумный тайм в матче ЦСКА: 4 мяча, гол Облякова с центра поля, удаление Марио

Источник: ПФК ЦСКА