Серия А. «Ювентус» обыграл «Наполи», в матче два удаления и нереализованный пенальти

«Ювентус» обыграл «Наполи» в матче 26-го тура Серии А со счетом 2:1.

В первом тайме у неаполитанцев был удален вратарь Алекс Мерет за фол на нападающем Криштиану Роналду. Во втором тайме у «Ювентуса» был удален полузащитник Миралем Пьянич.

В концовке встречи при счете 2:1 арбитр назначил пенальти в ворота «Ювентуса», Лоренцо Инсинье не реализовал удар.

«Ювентус» набрал 72 очка и увеличил отрыв от «Наполи» до 16 очков.

Чемпионат Италии. Серия А. 26-й тур

Наполи – Ювентус – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Пьянич, 28; 0:2 – Джан, 39; 1:2 – Кальехон, 61.

Удаления: Мерет, 25 – Пьянич, 47.

Календарь Серии А

Турнирная таблица Серии А

Комментарии (6)
    DeStar
    1551648503
    если бы наполи реализовывал хотя бы каждый 5-ый свой момент..... возможно ювентус бы не видел трофеев много лет. А так , юве вообще перестали нравится. Я не так много игр в этом сезоне видел, хотя больше десятки точно будет ,играют странно, медленно ,нехотя, когда забивают гол уже перестают играть, а если 2 то вообще на поле соперника не бегают, а отдают мяч просто
    Yev
    1551649015
    Нейтрально отношусь к обеим командам, но это была чудная игра, Наполи проявил характер и проиграл не очень заслуженно. Да, незабитый пенальти и не реализованные моменты всё решили. Но это был триллер.
    Рубик Докоян
    1551678509
    Только Инсинье реализуй хотя два своих момента, а их было до фига и праздновали бы победу, а так...
    Ubuntu
    1551688479
    Ювентус конечно провалился во втором тайме. Нельзя так расслабляться. Наполи имел все шансы наказать