Моя команда
    Все новости

    Агент Тимур Гурцкая в переписке с Трабукки назвал Довбню «дебилом» и посоветовал выгнать игрока из клуба

    В январе Марко Трабукки стал советником президента «Оренбурга». Об этом стало известно из интервью голкипера клуба Александра Довбни.

    Игрок подтвердил назначение Трабукки и сказал: «У нас очень дружный коллектив, хорошая атмосфера <…>. Зачем какие-то перемены нужны были, не знаю».

    28 февраля «Чемпионат» опубликовал скриншоты предполагаемой переписки Трабукки и агента Тимура Гурцкая. По информации источника издания, переписка подлинная. В этой беседе Гурцкая раскритиковал Довбню за интервью и высказался о работе Владимира Кияева (президент «Оренбурга») и Владимира Федотова (главный тренер клуба):

    • «То, что он [Довбня] дебил, не вызывает сомнений. <…> Не может игрок обсуждать в прессе решение президента клуба <...> Уверен, что это интервью согласовано с кем-то».
    • «Если [Кияев] хочет дальше заниматься футболом, должен сегодня же выгнать из клуба этого игрока и сделать последнее замечание этому «тренеру».

    Позже Гурцкая прокомментировал переписку: «Я мог что-то высказать Марко про интервью Довбни, но это просто товарищеский совет, а не какие-то призывы. Что-то я мог написать случайно. Мало ли, что я могу сказать кому-то на кухне».

    Сегодня днем появилась информация о том, что Трабукки хочет уволить главного тренера Владимира Федотова и пригласить на его место Нунцио Дзаветтьери [главный тренер «Спартака» из Юрмалы].

    Гурцкая сказал, что по его информации, Трабукки не собирается увольнять Федотова. Он добавил: «Мне неинтересна судьба этого клуба и этого тренера».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1551381107
    КАКУЮ-ТО КУЙНЮ ПРОЧИТАЛ
    Ответить
    Рубик Докоян
    1551381278
    Больше на дебила похож сам агент Гурцкая, а теперь ещё по -детски оправдывается. Вот на кухне сиди и болтай о футболе.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1551383570
    Оренбургу не дают покоя "лавры" Спартака???...
    Ответить
    Snek
    1551401691
    эти трабуки сначала загнали Спартаку какое-то говно вместо игроков, теперь тут воду мутят... По-моему дебилы как раз они в паре Гурцкая, а Довбня обычный игрок, к которому вопросов по игре и нет в принципе.
    Ответить
    raidakhapenkov
    1551432948
    Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- http://copi.st/GVaG
    Ответить
    zigbert
    1551433405
    Все запутано и зашифровано.
    Ответить
    ologreds
    1694989045
    numo572030
    Ответить