Аршавин: «С точки зрения стратегии результат с «Фенербахче» не самый плохой»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился наблюдениями от матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (0:1).

«С точки зрения стратегии результат не самый плохой. К сожалению, не реализовали пенальти.

Второй тайм «Зенит» сыграл посимпатичнее, посвежее, чем первый. Была динамика в игре. Добавили скорости атак игроки, которые вышли на замену», – заявил Аршавин в эфире телеканала «Матч премьер».

• Ответный матч «Зенит» – «Фенербахче» пройдет 21 февраля в Санкт-Петербурге.
    • Аршавин – воспитанник сине-бело-голубых. Он провел за «Зенит» 283 игры и забил 57 голов.