Моя команда
    Все новости

    Полицию просят возобновить поиски Салы. Агуэро, Игуаин и Отаменди опубликовали обращения в соцсетях

    Вечером 24 января полиция прекратила поиски пропавшего самолета, на борту которого находился нападающий «Кардиффа» Эмилиано Сала. В соцсетях появились посты в поддержку семьи футболиста, их отмечают хэштегами #prayforsala #prayforemilianosala #NoDejenDeBuscar [молимся за Салу, молимся за Эмилиано Салу, не прекращайте поиски].

    Посты в поддержку семьи Слаы начали публиковать игроки разных клубов и сами клубы:

    Николас Отаменди («Манчестер Сити»), твиттер:

    «Привет, я Николас Отаменди. Хочу поддержать семью Эмилиано и убедить полицию продолжить поиски самолета. Есть надежда найти их живыми. Надеюсь, семья Эмилиано быстро получит ответ».

    Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), твиттер:

    «Никогда не хочется отчаиваться. Всегда хочется цепляться на надежду. Поэтому я бы хотел попросить не прекращать поиски. Мои мысли с самого начала были с Эмилиано, его семьей и друзьями».

    Гонсало Игуаин («Челси»), твиттер:

    «Привет, я Гонсало Игуаин. Прошу людей со всего мира с помощью твитов, видео, постов в инстаграме попросить продолжить поиски Эмилиано Салы до самого конца. Спасибо».

    «Нант», твиттер:

    «Клуб узнал, что поиски самолета прекратились. Так не должно быть: поиски нужно продолжить. Клуб и его болельщики просят проложить поиски Эмилиано Салы».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1548374832
    Вот,что значит верить до победного.Огромный респект таким людям. Пока не нашли доказательства смерти,нельзя думать,что умерли.Верим в лучшее.Надежда умирает последней
    Ответить
    ologreds
    1694989226
    numo569265
    Ответить