Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Я говорил, что Промес пожалеет об уходе из «Спартака». Сейчас он просится назад»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что форвардам москвичей Луису Адриано и Зе Луишу не стоит уходить из клуба.

    Ранее сообщалось, что бразильцем интересуются турецкие клубы, а на футболиста сборной Кабо-Верде претендует «Лидс».

    «Спартаку» не стоит продавать Адриано и Зе Луиша, надо их оставлять. Абсолютно не вижу смысла в продаже, они и сами не хотят уходить из клуба. Я не знаю, какую там сумму им предлагают, но вроде их сейчас всe устраивает. Адриано недавно в интервью говорил, что ему здесь всe нравится. Тут дело не в деньгах, а в карьере. Чемпионат в Турции довольно жeсткий, плюс там страшная жара. Зе Луишу тоже не стоит уходить.

    Ребята должны быть довольны нахождением в клубе: публика их восприняла, атмосфера сейчас хорошая. Самое главное, чтобы они поняли, что «Спартак» – это их коллектив. Я уже говорил, когда Промес уходил в «Севилью», что он ещe не раз об этом пожалеет. Квинси сейчас просится назад. Он потерял всe, что имел. Пришeл в «Севилью» и всe растерял», – сказал Рейнгольд.

    • Луис Адриано выступает за «Спартак» с января 2017 года. Его контракт рассчитан до лета 2020 года.
    • Зе Луиш перешел в московский клуб из «Браги» в июле 2015 года. Соглашение футболиста с красно-белыми истекает в 2021 году.
    • Промес перебрался из «Спартака» в «Севилью» прошлым летом за 21 миллион евро.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1548253194
    Просится?Что-то я сомневаюсь))Такую чушь несёт)))напугал негров жарой))
    Ответить
    Yev
    1548253262
    Квинси профессионал, он должен заиграть. Тем более последние игры он показывает прогресс, по крайней мере в командной игре. Жаль что ушёл из Спартака, но такова жизнь, тем более Спартак лихорадит, а в этот период любой бы потерялся.
    Ответить
    Сильвербой
    1548254901
    Сомневаюсь что представителей Бразилии и Кобо Верде можно жарой турецкой напугать! А по поводу Квинси, так я не слышал что бы он назад просился! Паредес если просится, так об этом все СМИ сообщили!
    Ответить
    Старикан
    1548255436
    Спартаку, конечно же, Промес не помешал бы, но не думаю, что сейчас Промесу нужен Спартак...
    Ответить
    Боцман59rus
    1548256396
    Старика все равно уважаю,а вот недожурнолюгам и ущербным ресурсам, провоцирующим и печатающим неадекватные заявления пенсионера, основанные исключительно на безграничной любви к Спартаку -позор... -посмотрим что мы в таком возрасте будем городить, если вообще доживем и будем способны пару слов связать.)))
    Ответить
    aaaaahhhh
    1548257528
    Квинси лично звонил Валерию Рейнгольду, с просьбой замолвить словечко перед Аликперовым:)))
    Ответить
    zigbert
    1548260770
    По Адриано и Зе Луишу сказал правильно. Что касается Промеса ,то здесь пути назад нет. Он знал на что шел и будет стараться закрепиться в составе.
    Ответить
    Полная Канистра
    1548266029
    в это теперь трудно поверить что Промес вернётся надо нового Промеса искать в летнее ТО
    Ответить
    ivanthebest
    1548270578
    Я бы поспорил... И тот и другой уже не молоды, да и контракты имеют не самые маленькие и скоро истекающие. Спартак имеет обыкновение игроков просто отпускать бесплатно, ничего не зарабатывая... Из главных трансферов Спартака за последние 10 лет я вспомню только Павлюченко, Эменике и Промеса и всё... Причём ни один из них не был сверх успешно продан по деньгам, за того же Антоху можно было и 30 лямов получить, если грамотно всё сделать, за других ребят из списка тоже куда больше денег. Спартак не умеет вовремя продавать игроков и это очень большой минус. А ведь были такие персонажи как Видич, Рохо, Веллитон, Алекс, Ибсон и ещё можно много качественных игроков привести, но все они были проданы за сущие копейки...
    Ответить
    ologreds
    1694989234
    numo569150
    Ответить