Моя команда
    Все новости

    «Зенит» попросил болельщиков воздержаться от провокационных действий в Чехии

    «Зенит» опубликовал на официальном сайте сообщение для болельщиков, которые планируют посетить матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы со «Славией». Игра состоится 13 декабря в Праге.

    «Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» и полиция Чешской Республики настоятельно просят соблюдать правила посещения стадиона «Эден Арена», а также воздержаться от любых провокационных действий, которые могут вызвать общественные беспорядки в городе и на стадионе», – говорится в сообщении петербуржцев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1544452375
    !! "Давайте негромко, давайте вполголоса, Давайте простимся светло... Неделя, другая, и мы успокоимся, Что было, то было - прошло. Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно, Ах, как бы начало вернуть... Начало вернуть невозможно, немыслимо, И даже не лайкай - забудь. Не будем хитрить и судьбу заговаривать, Ей-богу, не стоит труда, Да-да, господа, не авось не когда-нибудь, А больше уже никогда... Ах, как это мило, очень хорошо... Плыло и уплыло, было и прошло..." С Новым Наступающим Годом ,свиньи.. Запятая,дай Боже,лишняя...)
    Ответить
    la verdad
    1544459336
    Маркелу туда отправьте!!!)))) Она специалист по воздержанию :))))
    Ответить
    koli4ka
    1544531123
    О! Нам в Чехии побуянить,-хлебом не корми,пивом не пои!!!
    Ответить
    Garrincha58
    1544532112
    кто туда поедет тот не футбол поедет смотреть потому что футбола там никто не увидит да и уже давно Зенит не показывает футбол в том виде как это должно быть в принципе
    Ответить
    ologreds
    1694989475
    numo565442
    Ответить