Моя команда
    Все новости

    Городов: «Матч с «Енисеем» – позор для нашего футбола? Такие климатические условия. Теперь нам в Сибири не играть?»

    Голкипер «Ахмата» Евгений Городов поделился мнением о проведении матча 16-го тура РПЛ против «Енисея» (1:1) в мороз. Игра началась при температуре «-14» градусов.

    – Это позор для нашего футбола?

    – Ну что значит позор? Теперь нам в Сибири не играть? У них такие климатические условия. А если менять календарь, то они будут играть первые пять матчей круга дома, а последние на выезде. Это тоже неправильно. Чемпионат продлили, чтобы команды, которые выступали в Лиге чемпионов, были в форме. В еврокубках последний тур в середине декабря. Все понимают, для чего это всe делается.

    – Но играть в такую погоду ненормально?

    – Ненормально. Абсолютно.


    Семенов: «Матч с «Енисеем» при минус 14 – просто позорище российского футбола!»


    Самый холодный матч года все же состоялся. Но для кого?


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    docndoc
    1543722415
    А когда на систему "осень-весна" переходили, о тех, кто на Урале и за Уралом и не думали. Там уже и не та Россия, а колониальный сырьевой придаток с аборигенами. Газ и нефть откуда? Из Сибири. Наш запад весь газифицирован. А в Красноярском крае топят углём (в городах) и ДРОВАМИ в остальных поселениях. И газификацию не обещают, потому что ИМ невыгодно: ещё не хватало аборигенов газифицировать.. А тут футбол какой-то.. До перехода на такую систему надо сначала стадионы как в Питере построить, с крышей, обогревом в Томске, Красноярске и т.д. Но аборигенам не положено. Вот и в чемпионате бардак всегда будет. Или делайте свой чемпионат от Калининграда до Урала - вам дешевле обойдётся.
    Ответить
    Dr Metal
    1543734268
    Играйте в своей Сибири на здоровье, только вот зная что такие климатичкские условия в декабре, поменяйтесь кругами. Летом играйте в Сибири, а зимой езжайте на выезд где потеплее и делов то
    Ответить
    ologreds
    1694989529
    numo564611
    Ответить