Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Аленичев никогда не пил. Если он выпил, то его довели»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева.

    Сотрудники ДПС задержали специалиста, его подозревают в вождении в нетрезвом виде.

    «Могу сказать одно: если Аленичев выпил, то его довели. Дима никогда не пил, это я точно знаю. И сейчас не уверен, что он был выпивший.

    Я сам из Красноярска, и если честно, то, перед тем как он туда поехал, я ему сказал: «Дима, не езжай туда, тебе будет сложно».

    В Красноярске иногородних даже не воспринимают. Я и Александр Тарханов в Красноярске свои, потому что там выросли.

    Сибиряки любят больше своих, чем приезжих. Это в Москве можно иностранного тренера взять, который на русском языке не говорит, а там они желают, чтобы был местный красноярский парень. Поэтому Диме так советовал.

    Однозначно надо поддержать Аленичева. Надеюсь, что все обойдется и будет нормально. Дима – очень хороший человек, отличный футболист. Он боец: всегда был и будет. Желаю, чтобы разобрались во всем и сказали правду.

    Надеюсь, Дима спокойно разберется с Красноярском и тихо, спокойно уедет оттуда без всякой грязи. Он ее не заслуживает», – сказал Романцев.


    Аленичев – о своем задержании: «Все, что происходит в последний месяц, – неспроста»


    Источник: 360tv

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    exreporter
    1542667099
    мы обсуждаем какого Аленичева? Игрока или ветерана? Это две разные темы )
    Ответить
    APchelov
    1542671808
    Довели! Убедительный аргумент )))
    Ответить
    pavefrolov
    1542680652
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
    Ответить
    АртурZaСМ
    1542680886
    Романцев всему оправдание найдёт. Говорит так будто под одной крышей с ним живет. Порой бывает не знаешь что творят твои близкие родственники и друзья, а он тут говорит за чела , которого может раз в пол года видит (или того реже) . Противно читать. А если бы бухой сбил кого-нибудь насмерть? Что бы тогда говорил?
    Ответить
    Супермачо
    1542691442
    При этом в своей же книге рассказывает, что у Аленичева во время его игры в "Спартаке" был период, когда его в дубль пришлось убирать за гулянки. )))
    Ответить
    САДЫЧОК
    1542692538
    Романцев......пил , довели,убил....а так он кристально чист.
    Ответить
    ilichkadr
    1542709600
    Вообще-то пить и выпивать это разные вещи. Если Романцев выпивал по-взрослому, то об этом знали все. Не только в Красноярске, но и в других городах России на иногородних тренеров смотрят через лупу. Чем меньше регион, тем пристальнее смотрят. Это нормальное явление, когда с тренером регулярно общается региональная власть. Чтобы было бы с Ростовом при Бердыеве, если бы не Бердыев и его умение решать вопросы с властью? Вспомним про Амкар и думаем об Анжи, а пока Аленичев один, и это странно.
    Ответить
    zigbert
    1542712047
    Пил или не пил - вот в чем вопрос.
    Ответить
    Аид666
    1542725140
    Бред, нормально люди относятся к приезжим тренерам... Тихонов спокойно отработал... А то что Аленичев не стал сдавать анализы мне кажется уже о многом говорит... Даже с манией преследования - можно не дуть в трубочку, сьъездить с ГИБДД на мед освидетельствование или даже обратиться в течении часа в независимую... Но видимо было важнее дать вью Спорт-Экспрессу...
    Ответить
    ologreds
    1694989603
    numo563434
    Ответить