Моя команда
    Все новости

    Моуринью попросил руководство «МЮ» купить двух защитников из Италии

    В ближайшее зимнее трансферное окно «Манчестер Юнайтед» попытается усилить свою оборонительную линию двумя игроками итальянской Серии А.

    О таком усилении попросил главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью, который уже обратился к руководству клуба. Среди наиболее вероятных кандидатов называются два футболиста Серии А – Милан Шкриньяр («Интер») и Алессио Романьоли («Милан»).

    Первый оценивается в 85 миллионов евро. Ранее в его услугах проявляла заинтересованность «Барселона». Стоимость Романьоли составляет 40 миллионов евро.

    Прошедшим летом «Манчестер Юнайтед» работал над трансферами Джерома Боатенга («Бавария»), Диего Година («Атлетико») и Тоби Алдервейрелда («Тоттенхэм»), но ни один из данных вариантов осуществить не удалось.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павел Буре
    1539073849
    не надо никого для маура покупать, игры в МЮ как не было так и не будет!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1539075709
    Чем дольше Маур в "МЮ", тем больше трата денег без толку...
    Ответить
    ivanthebest
    1539082588
    Какого х..я Маур до сих пор в МЮ? Неужели до сих пор не ясно, что с ним ничего не светит? Его антифутбол до..бал в конец! Матч с Ньюкаслом, это чудесное исключение, которое бывает раз в год. Не более. Философия Маура, как он сам неоднократно в последнее время заявлял это - как можно быстрее "убить игру"! Разве об этом грезят все болельщики и игроки? Нах..й Маура. Туда же и Вудворда, который второго тренера подряд берёт без анализа его игровой концепции и человеческих качеств, а потом ссыкует его уволить из-за неустойки, с которой он сам же и накосячил.
    Ответить
    zigbert
    1539166597
    Для начала надо дождаться зимнего ТО.
    Ответить
    Randy Ram
    1539334900
    Руки прочь от Шкриньяра!
    Ответить
    ologreds
    1694989860
    numo559371
    Ответить