Моя команда
    Все новости

    Дочь Карреры поблагодарила болельщиков «Спартака» за поддержку

    Дочь главного тренера «Спартака» Массимо Карреры Франческа Карреры выразила благодарность болельщикам команды за поддержку своего отца.

    Ранее актер и болельщик красно-белых Дмитрий Назаров опубликовал пост с критикой в адрес итальянского специалиста, который лайкнули полузащитник москвичей Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко. В итоге Каррера отстранил футболистов от работы с командой.

    «Спасибо за ваши чудесные сообщения! Вы – лучшие болельщики в мире! Спасибо», – написала Франческа Каррера в сториз с инстаграме.


    Глушакова и Ещенко теперь все ненавидят


    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1537277545
    Всегда пожалуйста. Главное батю накрути, чтобы Ахматов боле не было.
    Ответить
    тщмек 19
    1537277597
    А теща Карреры пригласила на блины
    Ответить
    Alllex68
    1537278165
    Кто предложит дочке Карреры пойти под венец? Может Максименко?
    Ответить
    Полная Канистра
    1537280763
    Доча имей ввиду я с твоим папаней до конца !!!!!!!!! ОН У ТЕБЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! можете минусовать но это моё сугубо личное мнение. Всего вам хорошего!
    Ответить
    Дедуктор
    1537280948
    Откровенный ублюдок в роли капитана команды. Это что за коллектив такой? Глушакова надо было убирать из команды первым. Вслед за ним - Адриано с Комбаровым. А убрали ... Промеса.
    Ответить
    zigbert
    1537282135
    Капитан должен вести за собой игроков а не разваливать команду. Задумайся над этим Денис.
    Ответить
    ivanthebest
    1537284636
    Массимо один из нас! Всё верно, мы это никогда не должны забывать. Я за тренера, все недовольные игроки пускай катятся к х..ям. Зажрались бл..ть звёзды недоделанные. P.S. Даже если есть у кого-то какие-то вопросы от болельщиков к тренеру, во-первых, нужно их задавать вовремя и не лезти в работу посреди сезона!!! Он не обязан отчитываться почему на этот матч он поставил одного, а на другой второго, это его работа и ему виднее. Во-вторых, придерживайте все свои вопросы либо до паузы в чемпионате, когда есть промежуточные итоги, либо после окончания чемпионата, когда есть итоговая таблица. Всё!!! Когда до этого дойдёт время, 9 из 10 ваших вопросов окажутся неуместной хр..нью! Так какого х..я вы эту неуместную хрень с больной головы пытаететсь перекладывать на здоровую??? Займитесь своими делами и не лезьте в чужие.
    Ответить
    ologreds
    1694989990
    numo557286
    Ответить