Моя команда
    Все новости

    Билялетдинов: «Англия – самая сбалансированная команда на ЧМ-2018»

    Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, что во втором полуфинальном матче чемпионата мира-2018 будет болеть за Англию.

    «Кому отдаю предпочтение в этом матче? Конечно, Англии. У них самая сбалансированная команда на ЧМ-2018. Они хороши как в обороне, так и в атаке. И у них нет спадов. А хорваты одну игру проведут сильно, вторую – слабо. Не вижу у них стабильности.

    Обе команды физически сильные. Почти все ребята крепкие, высокие. Но англичане надежнее и спокойнее. Хорватам немножко не хватает хладнокровия. Посмотрим, как все получится. Может, опять серия пенальти будет, и в ней все и решится. Это возможно.

    Англичане чересчур зависят от Кейна? Нет. Кейн – наконечник. Он много забивает, согласен. Но все же он в определенной степени зависимый нападающий. Для него важно, чтобы полузащита была сильной и мобильной. У Англии она такая. Лингард, Стерлинг, Деле Алли – эти ребята умеют создавать моменты. И играть быстро», – считает Билялетдинов.

    Полуфинальный матч чемпионата мира-2018 Хорватия – Англия пройдет в среду, 11 июля в столичных «Лужниках» в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.


    Единственный игрок РФПЛ в полуфинале ЧМ-2018


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alan_15
    1531292735
    Любая команда смотрится сбалансированной пока она не встречается с сильным соперником !
    Ответить
    ologreds
    1694990408
    numo550348
    Ответить