Моя команда
    Все новости

    УЕФА намерен исключить «Милан» из Лиги Европы

    «Милан» будет исключен УЕФА из Лиги Европы из-за нарушения финансового фэир-плей, сообщает Sky Sports.

    Руководство итальянского клуба на днях представило очередной вариант соглашения по урегулированию ситуации, но он был отклонен организацией. В УЕФА с недоверием относится к китайскому владельцу «Милана», имеющему сомнительную репутацию в мировом бизнесе.

    «Милан» готов подать иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне в случае отстранения от еврокубков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1529483848
    зато у ПСЖ все в порядке
    Ответить
    BRO_football
    1529485361
    Не исключат. По той же самой причине УЕФА уже второй год хочет ПСЖ исключить. Но в итоге всегда находятся какие-то причины, которые позволяют оставить французский клуб в Лиге чемпионов, закрывая глаза на нарушение финансового фэир-плей.
    Ответить
    STAFOR13
    1529487878
    Милан постоянный участник ЛЧ был и фаворитом, получал большие деньги за продажи футболок и тд, ПСЖ - боролся за ЛЕ в Лиге 1 и покупает на сумму больше того же Реала... ФФП можно легко нагнуть с хорошим юристом спортивным, ссылаться всем командам на ПСЖ и всё, там делать расчёты и ставить УЕФА в нехорошее положение...
    Ответить
    Cules2013
    1529500428
    "Недоверие" и "сомнительная репутация" - я чёт не помню, чтобы это считалось за официальные экономические термины, да и в суде на такую лабуду никто не клюнет)) Доказательства реальных нарушений, я так понимаю, есть, на этом и остановимся. Значит должно быть и наказание. Но это не отменяет того факта, что ФФП имеет кучу лазеек, и за грехи руководителей клуба страдают-то по факту болельщики и футболисты. Это бред. Думаю, что исключение Милана из еврокубков более чем реально. От былой славы клуба остались лишь блёклые воспоминания. Никакой трагедии из этого никто в мире делать не будет.
    Ответить
    zigbert
    1529514617
    Возможно если бы был владелец клуба итальянец,проблем было бы меньше.
    Ответить
    ologreds
    1694990547
    numo548244
    Ответить