Введите больше 2-х символов

Определены соперники «Спартака» по квалификационному раунду ЛЧ

22 мая 2018, 11:50
60

«Спартак» по итогам сезона занял третье место в турнирной таблице чемпионата России. Оно дает право столичным футболистам в следующем сезоне принять участие в Лиги чемпионов.

Стали известны потенциальные соперники российского клуба по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. «Спартак» может встретиться со «Штурмом», «Базелем», «Бенфикой», «Аяксом» или ПАОКом.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Братья Васильевы
1526979214
Главное АЕКа с Марибором нет, а остальных порвем.
Ответить
Mirex_CSKA
1526979234
Проходимые соперники.Удачи Спартаку.Думаю в этом году все три московские команды достойно выступят в ЛЧ
Ответить
Ахимас Вельде
1526979521
Неделю назад один гандбольный венгерский клуб-фаворит облажался в ЛЧ. Назавтра игроки узнали, что теперь их месячная зарплата 500 евро. Компенсация за упущенную выгоду. Информация к размышлению.
Ответить
SpartakSpartakSpartak
1526980240
Да, проще было обыграть Динамо или Терек, чем Бенфику или Аякс! Но придется постараться!
Ответить
СШГЭС
1526980386
Все проходные, но и Спартак проходной.
Ответить
OfaZavr
1526980787
любую из этих команд можно пройти если хорошо постараться, будем надеяться что Спартак серьезно подготовиться к любому сопернику кто бы не попался.
Ответить
VVM1964
1526982036
Ни о чем не говорит - Спартак может выиграть и у более сильного соперника и проиграть слабому . ЭТО - СПАРТАК ( Непредсказуемость и нервы ) . Но конечно желаю только ПОБЕДЫ !!!
Ответить
Axe111
1526984654
Очередной позор будет
Ответить
VVM1964
1526984674
Во истину Спартак - народная команда , так как никто другой отражает нашу сущность - мы сами зачастую создаем себе трудности , которые потом героически преодолеваем . ( насколько казалось бы было проще взять и обыграть Динамо , но нет " мы простых путей не ищем " )
Ответить
Пестрый
1526993161
Да хватит уже склонять Спартак и ЛЧ! Проиграл Спартак свою ЛЧ 13 мая глубокому середняку рфпл! Точку уже надо поставить на ЛЧ и думать как бы каррера не обосрался и в ЛЕ)) Там тоже соперники будут посильней и тошно и дынамо и урала и ахмата))
Ответить