Моя команда
    Все новости

    У Погребняка диагностирован разрыв ахиллова сухожилия. Он пропустит минимум остаток сезона

    Генеральный директор «Тосно» Вячелов Матюшенко рассказал о состоянии форварда Павла Погребняка. Напомним, что игрок получил травму в матче полуфинала Кубка России против «Спартака» (1:1, 5:4 по пенальти).

    – Павел прошел МРТ, и ему поставили именно этот диагноз [разрыв ахиллова сухожилия – прим. «Бомбардира»]. Врач говорит, что Погребняк хочет обойтись без операции, но, наверное, это нереально. Доктор считает, что нужно ложиться под нож в ближайшие три-четыре дня, чтобы сухожилие не заволокнилось. Будем решать, где проводить хирургическое вмешательство. Нападающий остался после матча в Москве и сегодня поедет на еще одну консультацию. Ждем решения, как выходить из ситуации.

    – Каковы могут быть сроки восстановления Погребняка?

    – Точно сказать не могу, но думаю, что на реабилитацию уйдет много времени. Пока все срастется, потом начнется собственно процесс восстановления. До конца сезона Павел на сто процентов выбыл из строя. А что будет дальше, пока не совсем понятно.

    – Какие существуют варианты в плане места проведения операции?

    – В Москве есть хорошие специалисты, которые могут ее провести.


    Главная сенсация года в России – 2. «Тосно» – тоже в финале!


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1524139582
    хорошо что зоба не дотронулся до это кучи фекалий, в противном случае вони о том, что спартак его сломал, было до потолка... вся его ненависть к спартаку -надуманная, ушел, потому что был нулевым, как и большую часть карьеры, за исключением отдельных эпизодов, нездоровые слюни в сторону спартака - утомляют... здоровья конечно, волка ноги кормят, но человек пустой
    Ответить
    DePisuares
    1524144302
    Как же теперь без на чемпионате мира то будем, жесть
    Ответить
    Гуус
    1524144523
    эх пашка как так, кто за тосно в финале будет забивать? Но я буду болеть за Курский авангард пусть они хоть разок в группе ле поиграют!
    Ответить
    Zenmaster
    1524147009
    Хреновая травма !!! Выздоравливай Паша !!!
    Ответить
    ologreds
    1694990957
    numo541916
    Ответить