Введите больше 2-х символов

Мусаев в дебютном матче с «Краснодаром» победил «Зенит» и отправил петербуржцев на пятое место

7 апреля 2018, 19:08
23

Сегодня «Краснодар» в рамках 25 тура РФПЛ переиграл на выезде «Зенит» (2:1). Этот матч стал дебютным для нового главного тренера «быков» Мурада Мусаева, возглавившего команду после увольнения Игоря Шалимова.

Напомним, что 34-летний специалист пока не имеет нужной категории, поэтому официально главным тренером является Олег Фоменко.

Ранее Мусаев руководил молодежной командой «Краснодара».

После этого результата «Зенит» опустился на пятое место, «Краснодар» – четвертый.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1523118800
Уважаемые болельщики! Загляните на сайте на мнения всяких там и разных «экспертов» после уже восьми-десяти туров РФПЛ, которые безапелляционно утверждали, что борьба за «золото» уже закончена. И которые кроме безоговорочного чемпионства «Зенита» прогнозировали его успех в еврокубках. Вплоть до победы в Лиге Европы! Хотя никакой стабильной игры команда Манчини и тогда не показывала, пользуясь помощью судей. Эх, размазать бы этим «экспертам» по их самодовольным физиономиям их же … экскременты… Или пусть со СМИ договариваются, чтобы удалили их позор!!! Наглядный пример после скандальных судейских подсуживаний «Зениту» (легко проверить по ссылке ниже). 25.09.2017, 19:01 «Все идет к тому, что «Зенит» досрочно оформит чемпионство. Уже дает результаты работа Манчини. У «Зенита» нет конкурентов за чемпионство. То, как прогрессирует команда и по имеющимся ресурсам, то не вижу, кто их может догнать», – сказал Бубнов. И мой ответ Бубнову: cska-62, 25.09.2017, 19:10 Стоило "Зениту" провести хорошо один матч без помощи судей, как уже понеслось, понеслось... Да ничего ещё не ясно! И до зимней паузы ясно не будет! Манчини выстраивал игру через Паредеса, а это был очень медленный, тягучий футбол. Первый тайм с "Краснодаром" сыграли без Паредеса, и оказалось, что и играли быстрее, и играли качественнее.. Что там дальше у питерцев будет, никому неизвестно?! И не перестанут ли судьи при отрыве в очках "Зениту" активно помогать?! https://bombardir.ru/news/520688-Bubnov-Vse-idet-k-tomu-chto-Zenit-dosrochno-oformit-chempionstvo-U-nego-net-konkurentov P.S. Так нагло, как в начале первенства, судьи помогать «Зениту» потом перестали. Хотя отдельные случаи и имели место.
Ответить
Вомбат
1523118899
Интересно почему в ложе VIP Зенита больше не бывает Миллера. Может быть он готовится уволить человека, который 10 дней назад на встрече с фанатами зенита на голубом глазу заявил: "В команде перезагрузка. До легионеров дошло в каком сильном чемпионате они играют. Кризис преодолен. Теперь зенит всех будет рвать".
Ответить
DOCTOR PENALTY
1523118957
С победой, быки!!!
Ответить
anjaneri
1523118974
Поздравляю Быков, которые разъярённые от анжанерного щелчка по носу, с ходу затоптали парниковых питерских игрунов. Поздравляю Мурада, молотэссс, поздравляю так же быков с освобождением от женского тэрнера Шлимы.
Ответить
leon862
1523120092
Мой Краснодар с победой!!! Мурад, с хорошим началом!!! Олег, ты истинный игрок Краснодара!!! Про бомжей забудь! Ты в команде!!!!!
Ответить
Рубинище
1523121066
Краснодар с трудовой победой.. Галицкий наверно очумевает от счастья..А Зениту нужно избавиться от тех кто наваривается от трансферов, только Милер наверно может изменить.. Фурсенко надо гнать
Ответить
alp
1523124816
вк зенита отправил меня в бан за культурные но нелестные слова о бывшем итальянском футболисте ))))) ну.... теперь заиграют!!!!
Ответить
Жека-Юг
1523134733
Молодцы!!!
Ответить
Dominator777
1523135099
Быкам победа была нужнее и они добились ее.
Ответить
zigbert
1523177103
Успешной работы тебе Мурад.
Ответить
Все новости