Моя команда
    Все новости

    Дмитрий Черышев: «Я уже просто в шоке от «Зенита»: что за ерунда вообще происходит?!»

    Бывший главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев не понимает того, что происходит в петербургском клубе. Напомним, что Роберто Манчини в недавнем товарищеском матче выставил полузащитника команды Далера Кузяева на правом фланге обороны.

    «Честно говоря, я был крайне удивлен этим ходом Манчини. Мне непонятно, чего он хочет. Раньше Далер неплохо зарекомендовал себя при разрушении в центре поля, выполнял там огромный объем работы. И для чего ставить его на правый фланг, на непривычную позицию?

    Потому что был травмирован Смольников? И больше в «Зените» нет номинальных правых защитников? А как же Анюков? Зачем его убирали из основной команды? Да, Александру 35 лет, но ничего страшного в этом нет. Мы знаем Анюкова как лидера, как игрока основного состава «Зенита», как футболиста национальной сборной.

    Не нравится Анюков – ну так купите тогда хорошего российского номинального правого защитника и наигрывайте его. Раз так, то сделайте уже наконец действительно толковое приобретение! А Паредеса и Ригони, будьте добры, заставьте поддерживать высокий уровень и выучить язык.

    Я уже просто в шоке от «Зенита»: что за ерунда вообще происходит в этом клубе?!» – удивляется Черышев.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кафель Безмозгов
    1517834137
    Что будет продолжаться о чем вы ? Какое ваше дело , занимайтесь своими действительно помойками клуппами , не суйте нос туда где нисего не понимаете, Манчини елает временные перестановки для каких то своих тактических задумок, вон ютч @йя свора п(ов
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1517836954
    Если бы Зенит сам построил бы стадион и покупал бы игроков от продажи своих воспитанников и от билетов на стадион, тогда бы он и развивался как типичный европейский клуб где все рвут задницу. А когда это все за достояние народа, то так и будет. Спартак это тоже касается.
    Ответить
    woyser
    1517837526
    Просто надо ещё одного итальянца пригласить и накормить, там их ещё много, да и аргентинцев побольше ещё нужно. А, что хотели то? Создали аргентинскую диаспору, из Италии натоптали тропу для их тренеров. Сами же впихиваете ( я имею ввиду тренеров всех уровней) всем легенду о Кокорине, обросли кучей непонятных скаутов. Всё зашибись, всё на благо клуба.
    Ответить
    neveldomha
    1517838186
    Он же Кузяева не с Селтиком поставил, а в товарнике. На то они и товарники, чтобы в официалах такие как Черышевы не писали кипятком.
    Ответить
    raritet
    1517843767
    в этом весь современный мир- яйцо пытается спросить с курицы. Господин Черышев, кто вы такой для тренера Манчинни ? Чтобы обсуждать его рабочие задумки. Ваше право пинать мячик и желательно , хоть иногда приносить пользу своей команде. А уж в команде Зенит и без вас хватает людей, которые , кстати наши соотечественники и им как и Вам хочется хоть чему-то научить тренера. Если прибавить тренеров в домашних халатах и тапочках на босу ногу, то получается что почти вся Россия знает как надо , а тренер не знает ..
    Ответить
    Gullit 76
    1517847175
    А я тоже не понимаю,но надеюсь - как с Ман сити(там я в их игре тоже мало что понимал),но ведь они стали чемпионами.Посмотрим что будет дальше. п.с - отпустите шатова!
    Ответить
    СШГЭС
    1517847960
    Скоро увидим ху из Манчини - или маг типа Гудини, или проходимец типа Паниковского.
    Ответить
    С@НЁК.
    1517848791
    по делу
    Ответить
    Павелий
    1517866827
    Все понимают, что в Зените просто идёт распил ГОСУДАРСТВЕННЫХ денег. Надо на год лишь Зенит всех денег, помариновать в ФНЛ. Тогда и у игроков, и у болельщиков могут мозги встать на место.
    Ответить
    ologreds
    1694991424
    numo534384
    Ответить