Моя команда
    Все новости

    Хохлов: «В матче со «СКА-Хабаровском» лучшими были все, даже травмированные игроки «Динамо»

    Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился эмоциями после встречи 13-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» (2:0). Специалист подчеркнул, что лучшими в матче стали все игроки бело-голубых, включая запасных и травмированных.

    «Создавали моменты, не все довели до своего логического завершения. Мы акцентировали свое внимание на защите. Забили два мяча – уже хорошо.

    Что с Морозовым? Начало сводить мышцы. Надеюсь, с ним все хорошо. Кого могу назвать лучшим игроком встречи? Сегодня в «Динамо» все лучшие: и основные игроки, и запасные, и травмированные», – сказал Хохлов.

    Напомним, свою последнюю победу динамовцы добыли в шестом туре над «Анжи» (3:1).

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1508048631
    Очень хорошо смотрелся СКА-Хабаровск в этой игре! Забей свои моменты хабаровчане и ещё не известно, как бы закончилась встреча! Игра была интересная, а Динамо просто повезло! Два каркаса ворот уберегли Динамо от голов. Поздравляем Динамо и Дмитрия Хохлова с победой, а СКА-Хабаровск не горюй! С такой хорошей игрой можно побороться за победу в следующих матчах! Желаем СКА-Хабаровск и их тренеру побеждать и не опускать руки. Хорошая и крепкая команда, а победы ещё придут. Благодарим команды за интересный и насыщенный штангами футбол. Обе команды сыграли хорошо, а победил, как всегда, не только сильнейший, но и тот, кто реализовал свои моменты! Все молодцы!
    Ответить
    plot49
    1565552467
    ftg
    Ответить
    plot49
    1565552696
    дима
    Ответить
    plot49
    1571600730
    надо меньше пить
    Ответить
    ologreds
    1694992160
    numo522643
    Ответить