Моя команда
    Все новости

    Юран видит шансы для «Спартака» увезти из Хабаровска три очка

    Бывший нападающий сборной России Сергей Юран считает, что «Спартак» должен победить в Хабаровске местный армейский клуб, если удастся включить чемпионский характер, а также избежать проблем из-за длительного перелета на Дальний Восток.

    «У «Спартака» будет очень крепкий и вязкий соперник, а фактор дальнего перелета через всю страну и смены часовых поясов еще больше усложняет жизнь команде Карреры. Если команда включит характер, который помог ей завоевать золото в прошлом сезоне, то шанс увезти три очка с Дальнего Востока есть.

    Но пока неясно, в каком психологическом состоянии находятся футболисты «Спартака» после всех неудач этого лета. По сути, сейчас только Квинси Промес играет на своем уровне и пытается в атаке тащить за собой команду. Остальные лидеры очень сильно сдали.

    Я уже говорил и могу повторить, что усиление «Спартаку» нужно, если он не хочет быть статистом в Лиге чемпионов. Со стороны трудно рассуждать, кто прав в споре Карреры с руководством. Но очевидно, что до закрытия летнего трансферного окна им надо что-то предпринять и усилиться исполнителями уровня Промеса, дабы получить достаточно широкую обойму футболистов для игры на два фронта. В противном случае у «Спартака» будет много проблем как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России», – считает Юран.

    Матч восьмого тура российской Премьер-лиги «СКА-Хабаровск» – «Спартак» пройдет в воскресенье, 27 августа, на стадионе имени Ленина в Хабаровске в 11:00 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Супермачо
    1503735064
    Твою мать, как же СКА играет, если они 15 раз за сезон часовые пояса меняют. Задолбали уже нытьем про разницу во времени.
    Ответить
    alex1951
    1503737179
    В кругу заслуженных специалистов , бытует мне,что Спартаку надо бы,в первую очередь,сосредоточиться на важном для них турнире -Лиге Чемпионов.. Если вопрос ставится о выходе в плей-офф,то понятное дело,что удерживать первое-второе место в Чемпе России совершенно нереально...или... Или на крайняк иметь равноценный второй состав,а почему и нет? Как показывает практика,отсутствием бабла ,ведущие клубы не страдают.... ps И в конец . Пусть дубль обыгрывает основу СКА... А основе спать ,через пол-месяца у Спартака самая важная игра в группе! Там надо побеждать!
    Ответить
    prezent2017
    1503738607
    Шанс-то есть, да кто его будет реализовывать?
    Ответить
    APchelov
    1503741085
    Конечно, шансы есть. Чемпион играет с новичком. Удивительно другое. Теперь это обсуждается )
    Ответить
    МАКАРШВЕД
    1503741516
    Плакать поздно, играть надо! Три очка брать!
    Ответить
    kepим
    1503743804
    Стыдно будет не увести три очка
    Ответить
    Диктор
    1503745264
    Я вообще не понимаю-зачем это обсуждать? Только победа,это и так ясно.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1503748306
    Не один Юран такой зоркий, все болельщики видят реальность победы.
    Ответить
    ologreds
    1694992482
    numo517501
    Ответить