Моя команда
    Все новости

    Булавин: «Абденнур – готовый футболист, и кто-то в «Зените» сядет на скамейку»

    Бывший главный тренер «Зенита» Вячеслав Булавин считает, что обмен Эмена Абденнура из «Валенсии» является серьезное усиление для команды. С его приходом увеличится конкуренция в центральной зоне обороны.

    «Его хотят поменять на Нету… Абденнур – готовый футболист, и кто-то сядет на скамейку. Центральные защитники всегда получают травмы, много единоборств. Необходимо иметь в обойме еще одного хорошего защитника. Не забывайте также возраст Ивановича. 33-летнему защитнику будет трудно продержаться весь сезон.

    Абденнур усилит состав, если его возьмут, то уверены в нем. У Манчини всегда конкуренция приводит к положительному эффекту. Тренер может менять защитников, проводить ротацию. Центральная зона в обороне «Зенита» должна быть насыщенна игроками высокого уровня», – считает Булавин.

    Ранее появилась информация, что между клубами достигнута договоренность о двухлетней аренде 28-летнего игрока, предусматривающей опцию выкупа. В прошлом сезоне Абденнур принял участие в 14-ти матчах и заработал четыре желтые карточки.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex Y
    1503461128
    Да у нас по ходу вообще не кого не будет(
    Ответить
    Garrincha58
    1503462098
    слабый игрок хорошего игрока из Валенсии не отдадут да еще на два года как я уже говорил Зенит набирает очередной шлак ни одного звездного игрока с такими в Европе делать нечего и это уже показывают результаты с Йегудой и Утрехтом
    Ответить
    razory
    1503472486
    игры выигрывают не звёзды а игроки
    Ответить
    Dizzel79
    1503474274
    Выгодней набрать легионеров, т.к. з/п у них меньше, нужно показывать на что способен, чтобы перейти в европу, а наши получили контракты и нах им нужно кому-то что-то доказывать, они могут и лавки полировать, бабосиски и так капают
    Ответить
    ologreds
    1694992502
    numo517181
    Ответить