Введите больше 2-х символов

Тренер «Ростова» Альба назвал причину разгромного поражения от «Динамо»

Вчера, 22:38
2

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба подвел итоги проигранного матча с московским «Динамо».

Испанский специалист посетовал на отсутствие удачи.

  • Команды встречались в рамках 9-го тура чемпионата России.
  • Ростовчане дома уступили со счетом 0:3.
  • Видеообзор матча можно посмотреть здесь.
  • «Ростов» идет на 12-й строчке в РПЛ – на границе с зоной стыков.

– Насколько эмоционально болезненное поражение с крупным счетом во втором матче подряд?

– Болезненно, не потому что второй подряд, а из‑за того, что сегодня проиграли. Что было со «Спартаком», уже посмотрели и поговорили. Не знаю, почему мяч не хотел залетать в ворота соперника.

Но я не могу сказать ни одного плохого слова нашей команде. С первой минуты и до конца игроки сделали, о чем их просили. Бежали, помогали друг другу. Ждем больше удачи для того, чтобы забить в ворота соперника.

В первом тайме было очень много моментов, во втором – штанга. Почему‑то мяч не залетел. Надо продолжать больше работать, оставлять вещи, которые получаются хорошо, и улучшать моменты, в которых плохо играем.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кривая да нелёгкая
1789674346
Молодец Альба! Классный мужик, отзывчивый позитивный! Держись Альба, удача придёт да и не все потеряно ещё, уверен в ваших победах !
Ответить
Чехов на Садовой
1789676105
Сейчас этот ''молодец'' отвалит к Карпуше со своей шоблой.Потом отдохнёт малость, как положено. А кто команду готовить будет? Позитивный гамадрил! Тренер - анализатор. Тьфу !!!
Ответить
Все новости