Введите больше 2-х символов

Орлов: «Я такой же комментатор, как и все»

8 февраля 2016, 23:10
6

Комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему он не работал на матчах "Зенита", которые команда проводила во время тренировочных сборов.

"Расписание составляет руководство канала, график был определен заранее. Я такой же комментатор, как и все. Куда назначили, туда и назначили. Знаю свое расписание до конца месяца, но не могу его раскрывать. Что касается матча "Бенфика" – "Зенит" в Лиссабоне, готовлюсь к нему", – сказал Орлов.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoldPlayFIFARus9
1454979013
Да блин,опять его слушать((( Задолбал он уже
Ответить
Абу Зейд Небесный
1454995443
Такой же комментатор, только немножко с нацистскими взглядами
Ответить
REDWHITE_
1454996089
Что касается матча "Бенфика" – "Зенит" в Лиссабоне, готовлюсь к нему", – сказал Орлов. **********************
каждый день тренируется коньячком
Ответить
headdevil
1455019419
Тихо нах, он талисман, ща с ним ЛЧ возьмем! =)
Ответить
Все новости