Введите больше 2-х символов

ЛЧ. «Стяуа» и «Партизан» играют вничью, «Базель» в гостях обыгрывает «Лех»

29 июля 2015, 23:57
5

Продолжаются матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. На данный момент завершилось еще две встречи.

Драматичной оказалась игра в Познани, где местный «Лех» со счетом 1:3 уступил швейцарскому «Базелю». Счет в матче открыли гости, на 34-й минуте отличился Михаэль Ланг, однако уже две минуты спустя хозяева восстановили равновесие благодаря точному удару Дениса Томаллы. На 66-й минуте поляки остались в меньшинстве после удаления Кароля Линетти, что и предопределило победу швейцарской команды. На 77-й минуте Марк Янко и на 92-й Дэвид Калла сделали преимущество «Базеля» перед ответной встречи более чем комфортным. Отметим, что уже после гола Каллы в составе швейцарцев был удален Таулант Джака.

В Бухаресте местная «Стяуа» благодаря голу Фернандо Варелы на 81-й минуте ушла от поражения в матче с сербским «Партизаном», в составе которого на 62-й минуте отличился Мирослав Вуличевич.

Ответные матчи пройдут через неделю в Базеле и Белграде.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тraumtanzеr
1438203919
ЛЧ. «Стяуа» и «Базель» играют вничью, «Базель» в гостях обыгрывает «Лех» Админы, что сегодня с вами?Под чем вы?Отсыпте.
Ответить
РЭП НИГГА
1438204094
"ЛЧ. «Стяуа» и «Базель» играют вничью, «Базель» в гостях обыгрывает «Лех» 1!" ну скажите мне,зачем вам новый сайт-если в новостях такие мерзкие ошибки.
Ответить
Анжи-Арена05
1438215679
Ну да, два базеля). Ошибки на каждой ветке встречаются
Ответить
Все новости