Моя команда
    Все новости

    Очередная неудача Смолова. Теперь – травма


    4.2
    Голосов: 5
    Жесткий прием Федора в Краснодаре.

    Перед матчем с «Краснодаром» Федор Смолов вел себя хорошо. Прогнозировалось, что фанаты будут его освистывать, но настроение на трибунах разделилось примерно одинаково. Кто-то Федора поддержал, а остальные показали негативное отношение. Сам Смолов поднялся на трибуну и подарил футболку одному из болельщиков. Этот жест оценили хорошо.

    В самой игре от Смолова не было ничего хорошего. Пенальти в ворота «Краснодара» заработал Крыховяк, а исполнял Фернандеш. Портал WhoScored выставил Федору оценку 6,2. Нападающий лишь раз пробил в сторону ворот, выиграл два верховых единоборства и выдал только 60% успешных передач.

    Начало второго тайма оказалось для Федора ужасно неудачным. В одном из эпизодов Смолов получил травму.

    Он покинул поле без помощи носилок, но уже на скамейке продолжил получать помощь. Смолов не вызван в сборную, поэтому имеет дополнительное время на восстановление. Но матч с бывшим клубом все равно испорчен. Без Смолова «Локомотив» пропустил второй мяч в конце матча и проиграл. У команды Семина новый синдром по пропущенным голам перед финальным свистком.

    Текстовый онлайн матча «Краснодар» – «Локомотив»

    У «Локомотива» проблемы со Смоловым. Семин делает только хуже

    Еще 5 важных причин, зачем Смолову «Локо»

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.2 Голосов: 5
    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vladimir93rus
    1535852041
    При всём уважении к Смолову скажу , вы посмотрите внимательно за его игрой , ее нет , он не может обыграть , отдать хороший пас , выиграть единоборство , он весь матч стоит на месте а потом говорит что он умер на поле . Для него Краснодар была идеальной командой , так как у него тактика дай мне пас я ударю . Лично большинство фанатов Краснодар довольно продажей Смолова , и игра Краснодара стала интересней . А то что он становился лучшим бомбардиром , то вспомните что большинство игроков Краснодара до него тоже бились за лучшего бомбардира , Мовсисян , вандерсон , Ари в своё время , а в других командах пропали . Ну а смолову удачи в дальнейшем, может гляди и заиграет
    Ответить
    vodomut
    1535866539
    федя гудбай
    Ответить
    тщмек 19
    1535870564
    Смолафф...У Бомбардира одна мысль - и он ее думает.
    Ответить
    Ilya_1953
    1535871047
    Я еще раз говорю, что Смолов игрок уровня первенства Казахстана, помните Давыдова - кубань, рубин, про него я также писал, потом он попал в "Актюбе", а сейчас вообще пропал. Не стройте иллюзий, у него слабая техника, нет скоростных данных, не может зацепится за мяч и самое главное он психологически неуравновешен. Слишком переоценен и это на него давит. более подробно у "Vladimir93rus"
    Ответить
    омск55
    1535875222
    Федя пенсия
    Ответить
    чемпион мира1
    1535876855
    Сбитый летчик.
    Ответить
    Алеха32
    1535881002
    Аршавину звони пускай место бронирует другу.
    Ответить
    dguda
    1535902211
    В "Атырау", в Казахию.
    Ответить
    Фотон
    1535947853
    В любом случае Смолова нужно вычеркнуть из списка сборной навсегда.
    Ответить
    maxpav
    1535960911
    Завязывай уже с футболом, Хведор! Хорош позориться бездарь из ЗМС.
    Ответить