Моя команда
    Все новости

    У «Локомотива» проблемы со Смоловым. Семин делает только хуже


    2.9
    Голосов: 29
    Игра на результат с удивительными заменами.

    «Локомотив» с минимальным счетом выиграл у «Крыльев Советов». В этой игре команда Семина забила первый гол в сезоне, который сразу оказался победным. Сделал это опорник Крыховяк, который сыграл на добивании после подачи углового. Характеристика дебютного гола «Локомотива»: опорный полузащитник, стандарт, мощь, два удара. Нападающие «Локомотива» по-прежнему молчат, а чемпион играет с новичком РПЛ от обороны. Победа в такой ситуации – нелепое счастье.

    Юрий Семин еще перед матчем публично рассказывал о поиске решений:

    «Мы работаем над проблемой отсутствия забитых голов, она у нас есть. С командами, которые глубоко играют в обороне, всем тяжело. Мы работаем на тренировках, поменяли часть упражнений, которые обычно делаем. Больше работаем над завершением. Посмотрим, как сегодня будем играть, потому что к этому матчу была немного другая тренировочная программа у группы атаки».

    Действия «Локомотива» Семина в игре с «Крыльями Советов» противоречат тому, что команда хочет забивать.

    • Федор Смолов уже второй матч играет в основном составе, но совершенно не получает мяч. Новичок «Локомотива» играет без голов и инородно смотрится в командных действиях. Заменять Смолова на старательного Эдера в «Локомотиве» не хотят.

    • Юрий Семин слишком сильно насыщает центральную зону. Замена Смолова на Баринова произошла еще в равных составах. Вместо давления на второй мяч «Локомотив» отошел к собственным воротам с тремя опорными полузащитниками в составе. Такое возможно, если у игроков есть силы и уверенность в том, что можно забить еще. В «Локомотиве» пока с этим плохо.

    • «Локомотив» так откатывался к собственным воротам, что «Крылья Советов» в два раза превзошли соперника по общему числу ударов (10-5). А два из трех ударов «Локо» в створ ворот случились в голевом эпизоде. «Крылья Советов» проиграли всего из-за одной ошибки.

    У «Локомотива» намечается серьезная проблема. Чемпионский сезон позади, но соперники научились играть надежно против стиля «Локо». Футбол от обороны теперь сложнее приносит результат, а приобретение Смолова пока смотрится бесполезным. Федор привык играть в команде, которая ярко атакует, а не все время отдает мяч сопернику.

    Портал WhoScored поставил Смолову оценку 6.3 за игру с «Крыльями». За 65 минут матча он нанес только один удар в сторону ворот, который заблокировали защитники. Из шести единоборств в воздухе Смолов выиграл только два. Только 81% передач от Смолова дошли до партнеров. Для атакующего игрока высокого уровня Федор образца «Локомотива» пока демонстрирует слабую статистику. Вернуть голы и быстро адаптироваться в команде не получается. И Семин к этому тоже причастен.

    2 карточки за 4 минуты. Странное поведение защитника «Локомотива»

    [poll id=1720]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.9 Голосов: 29
    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VikNMar
    1534743184
    Надо было оставаться в " Краснодаре " .....
    Ответить
    Urik88
    1534747993
    Из "Локомотива" ему дорога в местечковую команду "Пижоны России", где его уже давно поджидают Мамаев с Кокориным. Хоть бы Дзюба туда не попал, хотя менталитет похожий, играет, правда, лучше, успешней. У них и жёны - под стать им, посмотрите статью в "Советском спорте" под названием: «Кокаин, траву и таблетки – все пробовала». Откровения жены Мамаева».
    Ответить
    vgarakh
    1534751185
    Только любовь Лопыревой сможет ему помочь, иначе удачи не видать
    Ответить
    KalterJax
    1534752424
    Ну вообще, так скажем, вышел Эдер за несколько минут до конца матча, и он мне интересней показался, чем Федя за весь матч! Федя почему то продолжает играть в свой футбол! тренера у него разные были за два месяца Черчес, Мусаев, теперь вот Палыч, и такое ощущение, что он не слушает их, играет как ему удобнее и как хочется! ну что сделаешь! звезда дезодорантов!
    Ответить
    ААндр
    1534764100
    Смолов активно деградирующий футболист с конца прошлого года.Жаль, что Краснодар не продал его зимой и не понятно, зачем его купил Локомотив.
    Ответить
    Нас Много
    1534765516
    У Палыча, даже и Погребняк бы заиграл...
    Ответить
    андрей 59
    1534778944
    Смола П И ... О Р !!!
    Ответить
    ПАА
    1534795988
    НЕ ПОЙМУ почему СМОЛОВ не отказался от ЗМС ????? может тогда и играть бы стал по другому, а то так и будет впустую гонять по полю . ПОКАЙСЯ ФЕДЯ !!!! ТЫ ВЕДЬ СЕЙЧАС НЕ ДОСТОИН ЗМС !!! ( НЕ УЖЕЛИ ТЫ СПОКОЙНО СПИШЬ , И ТЕБЕ НЕ СНИТСЯ ТВОЙ А-ля ПЕНАЛЬТИ ХОРВАТАМ ?????)
    Ответить
    a-rakhmatov
    1534866161
    Смолов потерял свою спортивную форму...игра у него никакая....
    Ответить
    prezent2017
    1536486292
    Не пора-ли Шпалычу на пенсию? Даже по путинским нормативам - перестарок!
    Ответить