Моя команда
    Все новости

    Сумасшедшая победа «Зенита». Только главное


    4.3
    Голосов: 9
    Рекорды, цифры, эмоции.

    • Игра без зрителей проходила на стадионе «Петровский». На арене «Санкт-Петербург» организовали фан-зону с большими экранами. Все это чем-то напоминает чемпионат мира, но вмешались санкции за плохое поведение в матче с «Лейпцигом». Вокруг «Петровского» плавали корабли, где пели фанаты. Игроки их слышали.

    • Победа «Зенита» вошла в историю. Российский клуб – первый после «Барселоны», кому удалось отыграться в еврокубках после счета 0:4 в первом матче. Испанцы в основное время выигрывали у «ПСЖ» со счетом 6:1. «Зенит» впервые победил в овертайме.

    • Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко высказал после матча очень громкие слова: «У «Зенита» был только один шанс. За счет продавливания нас через центр, за счет подач, за счет фолов, стандартов и «Газпрома». Это не намек, это я так». Он уже не первый раз публично бомбит после поражений.

    • Шесть из восьми голов в матче с «Динамо» забили игроки, которые вернулись в «Зенит» из аренд. Хет-трик на счету Дзюбы, дубль оформил Мак, а еще одним голом отметился Нобоа. Паредес и Дриусси – два других автора мячей.

    • Восемь мячей в одном матче «Зенит» уже творил. В 2002 году команда разгромила «Энкамп» из Андорры со счетом 8:0. Ни один российский клуб подобного никогда не добивался.

    • «Матч ТВ» не показывал игру в прямом эфире. Встреча транслировались на канале «Матч Премьер». Ночью и днем следующего дня общедоступный спортивный канал все-таки транслирует встречу.

    • Единственная радость для проигравших. Полузащитник «Динамо» Яхая забил впервые за четыре года и три месяца. Кажется, это самый бесполезный и ненужный гол в его жизни.

    • Следующий соперник «Зенита» – норвежский «Мольде», которому Семак разгромно проигрывал в 1999 году в качестве капитана ЦСКА (0:4). Да, сейчас самое время подумать о прошлом и будущем, которое у нас появилось.

    Материалы об удивительном:

    «Барселона», переодевайся – мы тебя узнали!». Страна в шоке от матча «Зенита»

    «Зенит» отыграл 4 гола у минского «Динамо» и выиграл 8:1. Это фантастика!

    Самый странный матч для «Зенита» в еврокубках. Сплошные загадки

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 9
    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ItalianFootball
    1534489540
    1) Гуренко заявил об одном шансе, а озвучил пять возможностей. 2) Анюкову надо заканчивать. 3) Матч ТВ - жулики. Зашел на сайт посмотреть - посмотрел 2 рекламы, и только потом мне сообщили, что данная трансляция в инете недоступна. Тина, Тиночка.
    Ответить
    ItalianFootball
    1534489723
    Да, кстати, что я говорил 10 августа ?)))
    Ответить
    val-berezko
    1534491486
    Зенит сыграл с редкой самоотдачей. МОЛОДЦЫ!!!
    Ответить
    Docentusa
    1534491576
    нормуль!
    Ответить
    monser08
    1534492208
    Молодцы, ждём продолжения!!!!!
    Ответить
    Маркиз 67
    1534494830
    Здорово. Эмоции запредельные. Спасибо парни.
    Ответить
    zubr252
    1534499860
    Суперкласс Зенита Браво!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Лошак
    1534504348
    Загорелось на табло. Спартак - гавно!
    Ответить
    Слава Семенов
    1534526800
    Зашёл на белорусские сайты и удивился .То что Зеня продул 0-4 в Минске болелы из Белоруси полагают само собой разумеющимся . А 8-1 по их мнению это позорно-умышленный слив и подкуп судьи. А я вот считаю , что Зеня просто потешил белорусов в Минске. чтобы им не было так грустно под Батькой, а в Питере расставил все по местам, чтобы знали Кто есть кто
    Ответить
    батог
    1534953922
    На 67 минуте, Семаку позвонил Мюллер и сказал что если не выиграют, все перей дут на оклады бюджетников!!!
    Ответить