Моя команда
    Все новости

    Туринский рекорд и соло Дибалы. Как унижали «Барселону»


    3.8
    Голосов: 8
    «Барселона» будто снова пережила предыдущую стадию Лиги чемпионов. Тогда в гостевой встрече с «ПСЖ» команда Энрике потерпела разгромное поражение. «Бомбардир» рассказывает, как ситуация повторилась в противостоянии с «Ювентусом».

    Луис Энрике тактически проиграл Массимилиано Аллегри. Главный тренер «Барселоны» снова не смог ничего придумать, чтобы разбудить атаку своей команды. Беззубые 0:2 в матче с «Малагой» легко перенеслись и на Лигу чемпионов. «Ювентус» поразил резвым началом. Реактивный Дибала оформил дубль уже к 22-й минуте. Интересно, что первый пропущенный от Дибалы гол стал для «Барселоны» самым ранним в нынешнем сезоне. Мяч после удара форварда «Ювентуса» пересек линию ворот на отметке 6:34. Аргентинец при этом стал еще и первым игроком туринского клуба с 2015 года, сумевшим забить два мяча в одном матче Лиги чемпионов. До него последним это делал Карлос Тевес.

    Гол Кьеллини добил зевавшую «Барселону». По всем правилам каталонцы должны были владеть инициативой и больше бить по воротам. Однако ударов набралось по 14, а в створ ворот Буффона «Барселона» попала всего три раза. Три гола «Ювентуса» же оказались рекордными. Впервые туринцы смогли трижды отличиться в матче с «Барселоной». Интересно, что ни разу до этого матча «Ювентус» не выигрывал у каталонцев с разницей более чем в один мяч.

    «Барселона» впервые проиграла два выездных матча подряд в Лиге чемпионов под руководством Луиса Энрике. Команда снова надеется исправиться в домашней игре.

    Матч «Боруссии» и «Монако» перенесен из-за взрыва бомбы. Главное

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.8 Голосов: 8
    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1491967881
    думаю,0:3 от ювентуса серьезней,чем 0:4 от псж 3,14зда барсе
    Ответить
    Kondrat Jr
    1491968204
    Отличный матч выдал Юве. Дибала хорош, защита сработала, Игуаину бы чуть-чуть поменьше игрового эгоизма - понятно, что хочется, что забивать умеет, но иногда надо и пас для остроты отдать. Ну а Буффон... Мертвяк, взятый от Иньесты аккурат перед вторым голом Дибалы, это экстаз! Буффонищще, одно слово!
    Ответить
    Черемшанец
    1491969765
    Барселона ужасно играет в обороне в этом сезоне, проиграли по делу, но говорить что Ювентус прям уничтожил по игре врят ли стоит, Юве забил 2 отличных гола после великолепных действий и ударов Дибалы!! у Барселоны были хорошие моменты но игроки не исполнили! 3 гол со стандарта, где опять проявилась слабость игры Барсы при стандартах, ошибочный размен игроков Маскерано /Кьелини, удачное попадание в дальний угол!
    Ответить
    Danish Dynamite
    1491974000
    Второй раз денизы айтегины тащить никого не будут. Да и Юве не та команда, кто даст себе забить 4 мяча, даже с помощью айтегинов. Красавцы Юве!
    Ответить
    vodomut
    1491974836
    повторения камбека как с ПСЖ,не будет
    Ответить
    Чеба
    1491976443
    Барса - До свидааааания, до свидаааааааааааания!
    Ответить
    Tostao
    1491983534
    Энрике - не уровень топ-команд. Недоразумение у бровки.
    Ответить
    GenghisKhan
    1491984361
    Ювентус - это НЕ ПСЖ!!! Барса должна была вылетать уже от ПСЖ...Увы, унижение продлилась...
    Ответить
    Партос
    1492001447
    Думаю, повторение сценария как с ПСЖ в полне реально. Тем более если судья будет за Барсу.
    Ответить
    Nesterenko
    1492014189
    Поздравляю Ювентус, прекрасная победа! Думаю теперь это точно конец для Барсы в этой ЛЧ. Ну не играет она так хорошо, как в предыдущие годы! Не должна такая сильная команда пропускать 7 мячей во втором гостевом матче подряд! Не отказывался от своих слов до и не отказываюсь сейчас после этого матча - Барсе против ПСЖ откровенно повезло. Если бы не судья, все было бы по-другому, плюс подвела реализация на Камп Ноу со стороны французов. Даже не сомневался в победе Ювентуса, конечно ожидал обычную рабочую победу, а она оказалась вдобавок еще и разгромной. Что-то невероятное творится в обороне Барсы. И кстати почему все говорят, что Роналду сдал, а Месси разве не сдал?? Я его вчера на поле не видел, это был обычный посредственный футболист как и все игроки сине-гранатовых. Так что у всех бывают спады.
    Ответить