Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Городея

    Город Городея
    Тренер Сергей Яромко
    Турниры:
    Беларусь. Высшая лига 2018
    28 тур
    9 ноября, пятница 18:00 Городея 1:0 Динамо-Брест
    27 тур
    2 ноября, пятница 15:00 Минск 0:5 Городея
    26 тур
    27 октября, суббота 16:00 Городея 4:1 Смолевичи
    25 тур
    20 октября, суббота 17:00 БАТЭ 3:2 Городея
    24 тур
    5 октября, пятница 21:00 Городея 1:1 Луч
    23 тур
    29 сентября, суббота 18:00 Шахтер 1:0 Городея
    22 тур
    24 сентября, понедельник 19:00 Городея 0:2 Неман
    21 тур
    17 сентября, понедельник 19:00 Гомель 2:0 Городея
    20 тур
    31 августа, пятница 17:30 Торпедо-БелАЗ 0:1 Городея
    19 тур
    25 августа, суббота 15:45 Городея 2:0 Ислочь
    18 тур
    19 августа, воскресенье 18:00 Динамо 0:2 Городея
    17 тур
    21 июля, суббота 18:30 Городея 0:0 Торпедо
    16 тур
    15 июля, воскресенье 15:45 Днепр 1:2 Городея
    15 тур
    8 июля, воскресенье 18:45 Слуцк 1:0 Городея
    14 тур
    1 июля, воскресенье 16:45 Городея 1:1 Витебск
    13 тур
    25 июня, понедельник 20:45 Динамо-Брест 5:2 Городея
    12 тур
    16 июня, суббота 19:45 Городея 1:2 Минск
    11 тур
    11 июня, понедельник 17:45 Смолевичи 2:0 Городея
    10 тур
    2 июня, суббота 20:45 Городея 2:1 БАТЭ
    9 тур
    27 мая, воскресенье 19:45 Луч 1:1 Городея
    8 тур
    22 мая, вторник 18:45 Городея 0:1 Шахтер
    7 тур
    13 мая, воскресенье 17:15 Неман 1:0 Городея
    6 тур
    5 мая, суббота 19:30 Городея 0:0 Гомель
    5 тур
    29 апреля, воскресенье 19:30 Городея 1:1 Торпедо-БелАЗ
    4 тур
    22 апреля, воскресенье 17:00 Ислочь 0:0 Городея
    3 тур
    15 апреля, воскресенье 18:00 Городея 0:2 Динамо
    2 тур
    7 апреля, суббота 12:00 Торпедо 1:0 Городея
    1 тур
    1 апреля, воскресенье 16:00 Городея 1:2 Днепр
    Беларусь. Высшая лига 2018
    29 тур
    24 ноября, суббота Витебск Городея
    Беларусь. Высшая лига 2018
    30 тур
    2 декабря, воскресенье Городея Слуцк
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 27 22 3 2 49:18 +31 69
    2. Динамо Мн 28 16 9 3 35:17 +18 57
    3. Витебск 28 17 5 6 43:19 +24 56
    4. Шахтер Сл 27 16 7 4 36:14 +22 55
    5. Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32:16 +16 51
    6. Динамо-Брест 28 13 9 6 49:30 +19 48
    7. Неман 28 11 7 10 29:28 +1 40
    8. Слуцк 28 11 3 14 26:33 -7 36
    9. Городея 28 8 7 13 29:32 -3 31
    10. Минск 28 7 9 12 33:36 -3 30
    11. Гомель 28 7 6 15 15:33 -18 27
    12. Ислочь 28 6 9 13 16:35 -19 27
    13. Торпедо 28 6 6 16 20:36 -16 24
    14. Смолевичи 28 5 8 15 20:36 -16 23
    15. Луч 28 4 11 13 22:39 -17 23
    16. Днепр Мог 28 3 7 18 15:47 -32 16
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 14 11 3 0 26:8 +18 36
    2. Торпедо-БелАЗ 14 11 2 1 18:3 +15 35
    3. Витебск 14 11 0 3 26:6 +20 33
    4. Шахтер Сл 13 10 2 1 19:4 +15 32
    5. Динамо Мн 15 9 4 2 18:10 +8 31
    6. Динамо-Брест 14 9 3 2 30:16 +14 30
    7. Неман 14 5 5 4 17:13 +4 20
    8. Слуцк 15 5 2 8 15:17 -2 17
    9. Городея 14 4 5 5 14:14 0 17
    10. Луч 13 3 5 5 14:17 -3 14
    11. Минск 14 3 5 6 20:23 -3 14
    12. Смолевичи 14 3 4 7 13:18 -5 13
    13. Ислочь 14 3 4 7 7:13 -6 13
    14. Гомель 14 3 4 7 6:18 -12 13
    15. Торпедо 13 3 3 7 10:14 -4 12
    16. Днепр Мог 14 2 5 7 7:15 -8 11
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 13 11 0 2 23:10 +13 33
    2. Динамо Мн 13 7 5 1 17:7 +10 26
    3. Шахтер Сл 14 6 5 3 17:10 +7 23
    4. Витебск 14 6 5 3 17:13 +4 23
    5. Неман 14 6 2 6 12:15 -3 20
    6. Слуцк 13 6 1 6 11:16 -5 19
    7. Динамо-Брест 14 4 6 4 19:14 +5 18
    8. Торпедо-БелАЗ 14 4 4 6 14:13 +1 16
    9. Минск 14 4 4 6 13:13 0 16
    10. Городея 14 4 2 8 15:18 -3 14
    11. Гомель 14 4 2 8 9:15 -6 14
    12. Ислочь 14 3 5 6 9:22 -13 14
    13. Торпедо 15 3 3 9 10:22 -12 12
    14. Смолевичи 14 2 4 8 7:18 -11 10
    15. Луч 15 1 6 8 8:22 -14 9
    16. Днепр Мог 14 1 2 11 8:32 -24 5