Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Пршибрам

    Город Пршибрам
    Сайт http://www.fkpribram.cz/
    Стадион На Литавке
    Тренер Павел Тобиас
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    7 тур
    24 августа, суббота 18:00 Пршибрам 4:0 Яблонец
    6 тур
    17 августа, суббота 18:00 Словацко 2:0 Пршибрам
    5 тур
    10 августа, суббота 18:00 Пршибрам 2:0 Динамо
    4 тур
    4 августа, воскресенье 20:00 Спарта 3:0 Пршибрам
    3 тур
    27 июля, суббота 18:00 Пршибрам 3:2 Богемианс 1905
    2 тур
    20 июля, суббота 18:00 Опава 1:0 Пршибрам
    1 тур
    13 июля, суббота 18:00 Пршибрам 1:1 Теплице
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 7 6 1 0 15:1 +14 19
    2. Виктория П 7 4 2 1 13:7 +6 14
    3. Яблонец 7 4 1 2 13:9 +4 13
    4. Баник 7 4 0 3 12:8 +4 12
    5. Млада Болеслав 6 4 0 2 14:11 +3 12
    6. Словацко 7 4 0 3 7:11 -4 12
    7. Спарта 7 3 1 3 13:11 +2 10
    8. Пршибрам 7 3 1 3 10:9 +1 10
    9. Сигма 7 3 1 3 8:8 0 10
    10. Слован Л 7 3 0 4 8:8 0 9
    11. Фастав 7 3 0 4 7:8 -1 9
    12. Богемианс 1905 7 2 1 4 10:15 -5 7
    13. Опава 7 2 0 5 4:15 -11 6
    14. Карвина 7 1 2 4 8:9 -1 5
    15. Динамо ЧБ 7 1 2 4 7:13 -6 5
    16. Теплице 6 1 2 3 4:10 -6 5
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Яблонец 4 4 0 0 12:2 +10 12
    2. Млада Болеслав 4 4 0 0 13:6 +7 12
    3. Пршибрам 4 3 1 0 10:3 +7 10
    4. Славия П 3 3 0 0 6:0 +6 9
    5. Спарта 4 3 0 1 7:2 +5 9
    6. Виктория П 4 3 0 1 10:5 +5 9
    7. Богемианс 1905 3 2 1 0 6:2 +4 7
    8. Сигма 3 2 1 0 4:1 +3 7
    9. Баник 4 2 0 2 8:5 +3 6
    10. Словацко 3 2 0 1 3:2 +1 6
    11. Фастав 4 2 0 2 4:6 -2 6
    12. Слован Л 3 1 0 2 4:4 0 3
    13. Опава 3 1 0 2 1:5 -4 3
    14. Динамо ЧБ 4 0 2 2 3:7 -4 2
    15. Карвина 3 0 1 2 1:3 -2 1
    16. Теплице 2 0 1 1 2:6 -4 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 4 3 1 0 9:1 +8 10
    2. Баник 3 2 0 1 4:3 +1 6
    3. Слован Л 4 2 0 2 4:4 0 6
    4. Словацко 4 2 0 2 4:9 -5 6
    5. Виктория П 3 1 2 0 3:2 +1 5
    6. Карвина 4 1 1 2 7:6 +1 4
    7. Теплице 4 1 1 2 2:4 -2 4
    8. Фастав 3 1 0 2 3:2 +1 3
    9. Динамо ЧБ 3 1 0 2 4:6 -2 3
    10. Сигма 4 1 0 3 4:7 -3 3
    11. Опава 4 1 0 3 3:10 -7 3
    12. Спарта 3 0 1 2 6:9 -3 1
    13. Яблонец 3 0 1 2 1:7 -6 1
    14. Млада Болеслав 2 0 0 2 1:5 -4 0
    15. Пршибрам 3 0 0 3 0:6 -6 0
    16. Богемианс 1905 4 0 0 4 4:13 -9 0