Поставил ничуху на сп-з, ни хрена не получил... А, команда Фламенго с кем играет уже три часа на 4-й минуте? И во что играет, если нет такого матча? Может, уже хватит йенухой страдать, мудератор?
Что за хрень? Три часа назад в прогнозах братанов-белорусов не было! И тут - хренак, матч закончился... Бомбардир,ты либо дурачком прикидываешься, либо вражеский агент :) ... Лажа, реально надоели твои косяки.Удачи