Введите больше 2-х символов

Syarich

122
Андрей
19 апреля 1983
Пол:
Мужской
СПб
Регистрация:
13.09.2019
Комментарии (85)
Символическая сборная РПЛ всех времен
6 декабря
По CM и ST совсем не согласен.
«Зенит» планирует купить нового бразильца за 30 миллионов
6 декабря
Убеждаюсь всё чаще, что правильно перестал смотреть игры Зенита.
Зенит - Ростов
20 июля
"Соболев в команде - сезон без трофеев"
«Зенит» не выиграл РПЛ впервые с 2018 года
24 мая
Все деньги на Соболя ушли - поделом.
«Зенит» не выиграл РПЛ впервые с 2018 года
24 мая
Руководство лучшего клуба обосралось по полной. Купили Соболева - получите проклятие от всех истинных болельщиков: "Соболь в команде - нет титулов".
Зенит - Ахмат
24 мая
Я счастлив. Руководство лучшего клуба обосралось по полной. Купили Соболева - получите проклятие от всех истинных болельщиков: "Соболь в команде - нет титулов".
Луис Энрике ответил на подозрения, что легионерам «Зенита» безразличен 100-летний юбилей клуба
17 мая
Конечно легионерам фиолетово - главное деньги платите. Да и руководству пофигу видать. Соболя купили - век трофеев не видать.
ЦСКА - Зенит
14 мая
Пока моё пожелание сбывается. За плевок в лицо фанатам(покупка Соболя) - ни каких им трофеев в год 100-летия
Соболев опубликовал пост после дубля в матче с «Пари НН»
5 мая
Ты видимо из тех продажных болел, что оформили ошейник (фан-ID) - поэтому твоё мнение вообще не интересно. Пиши, изрыгай желчь сколько угодно - всем пофигу. Заметь - снова без мата и оскорблений. Я так умею. А ты?
Соболев опубликовал пост после дубля в матче с «Пари НН»
5 мая
Пусть хоть 10 забьёт - гнать его в зашей с Питерской земли. И СРАмока в догонку...