Да все "ныряют", даже Месси с Роналду, просто одни это делают с почти профессиональной артистичностью, а у других это получается как в самодеятельном провинциальном театре)))
Соболь по ходу разжирел)))) Ему бы сбросить кг 8-10, глядишь пошустрее бегал бы, успевал бы вовремя откликаться на мячи))) Дзюба за счет опыта, 1-2 голевых шанса реализует в голы.... А то что акроновский "автобус" устоял против Зени, так это чистый фарт! В этот день у Зени все не клеилось! То в руки мяч игрокам попадал, то ноги кривые, то взгляд косоглазый)))
Рукоблуду остался забить один мяч до суммарного рекорда голов (клубы, сборная, еврокубки) Кержакова! Далее уже будет новое достижение... Если бы Карпуша не уперся рогом, принципиально не беря его в сборную, он бы уже год назад приодалел этот рубеж.
Интересно как он их "абгрейдит", что "ребята" после перерыва будут "существенно обновленными"? Если "ребята" за 7-10 лет, что тренировались до НН не смогли выйти на солидный игровой уровень, какая вероятность, что "наверстают" упущенное за эти три зимне-весенних месяца? Оптимизм - это конечно хорошо, но он должен на чем-то фундаментальном базироваться, а не на пустопорожнем трепе языком...
Думбия из ЦСКА наколотил около тридцати голов, когда был переход на "новый" календарь, по сути получилось как бы за полтора "обычных" сезонов))) Боюсь с такой "скорострельностью" не доиграет Угальде до конца чемпионата! Либо продадут, либо сам сбежит позарившись на бабосы!
Ща, продаваны клуба сплавят Угальде за бабосы в забугорные клубы и усеее... тю-тю чемпионство! В коем сезоне, наконец "сложилась" связка тренера и игроков, как сплоченного коллектива озадаченного конкретной целью, так всегда найдется в клубе умник-продаван, который за бабосы это дело похерит.
Очень надеюсь, что спартачи вклинятся в борьбу за чемпионат! В прошлом сезоне боролись за первенство три команды, в этом есть вариант, что четыре-пять команд. Тогда концовка сезона будет огонь)))