Введите больше 2-х символов

Зобнин оценил игру Даку за «Спартак»

Вчера, 09:46
2

Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался об игре Мирлинда Даку.

Албанский форвард вышел в стартовом составе на матч 4-го тура РПЛ с «Балтикой» (2:1) и отметился результативной передачей на Манфреда Угальде.

– У Даку первое результативное действие. Как он вписался в команду? Топ‑форвард?

– Футболист высокого уровня, хорошего качества. Он и в «Рубине» показывал свой уровень, много забивал. Вся игра через него строилась, сейчас в команде он адаптируется потихоньку. Привыкаем к нему, он помог нам выиграть.

– Показалось, что при Даку навесы «Спартака» приобретают смысл.

– Да, мы знаем его сильные стороны. Они с Угальде немного разносторонние: Даку хорошо цепляется, хорош в единоборствах, Манфред больше игрок в глубину, хорош в прессинге. Но они оба очень сильно помогают.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1786949998
Спартак с даку это что то новое талалай был абсолютно неготов к тому что отзеркалят его примитивный футбол с бесконечными забросами вперед. В первом тайме затоптали андрюшек))
Ответить
zigbert
1786955458
Высокий форвард был нужен Спартаку. С приобретением Даку атакующая мощь Спартака должна улучшиться.
Ответить
Все новости