Введите больше 2-х символов

Станкович ответил на ультиматум «Спартака»

6 августа 2025, 15:00
38

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович проинформирован о недовольстве клуба его работой.

Сообщалось, что сербу дали пять матчей РПЛ для исправления ситуации.

Станкович обсудил с руководством возможность своего увольнения – в таком случае он готов отказаться от части неустойки.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Avitaminoz
1754482940
Где-то в Грозном, один усач понял что поторопился с подписанием контракта
Ответить
ivany4
1754484976
Странно, ни на одном приличном новостном спортивном сайте, за исключением "эхсперт-каналов" и "желтых сми", не ведутся "*****" руководства Спартака и Станковича. Идет процесс обсуждения положение дел в команде, с высказыванием недовольства с обеих сторон. Но вот на чем сходятся "переговорщики" - пять матчей, и далее смотреть на результат. И то это еще не принятая концепция. По мне, так ни к месту такие разговоры сейчас.(( А вот о чем активно пишут и обсуждают. "РФС ведет переговоры с рядом специалистов относительно возможной работы в ЭСК. Как только договоренности будут достигнуты, мы об этом расскажем", — сообщили "СЭ" в службе коммуникаций. Думаю своевременно, видимо не хотят, чтоб с трибун неслось - ЭСК, позор российского футбола.))
Ответить
FWSPM
1754485139
Станкович как неопытный студент слишком много эксперементирует. Эсперементировать надо на тренировках и в контрольных матчах. В кубке можно а в чемпе должен быть четкий план как побеждать вот с этим проблемы
Ответить
NewLife
1754485200
Я думаю, что скорее всего это выдумка Алланозарова, который, как и многие болельщики КБ, догадывается, что Станковича могут уволить в случае продолжения неудач, и решил на этом нажить капитал "эксперта". Если не уволят, все забудут, если уволят "журналист" поднимет свой престиж.
Ответить
oyabun
1754485546
Вот который раз на те же грабли. С рыжим подписали второй контракт несмотря на плохие результаты, в результате пришлось досрочно расставаться. Со Станковичем тоже новый контракт, при плохих результатах. А игра всё хуже и хуже. В пору гадать, кто станет следующим тренером Спартака?
Ответить
...уефан
1754486381
..."И слово за слово и ухом по столу" Привычно... Логично... Драматично...
Ответить
FFR
1754486469
Станкович понял, что не в его силах сделать Спартак чемпионом.
Ответить
zigbert
1754486762
За пять матчей можно исправить ситуацию, только вот соперники очень уж серьезные но и отступать уже некуда.
Ответить
Чилим.
1754487745
Надо Станковича в Зенит, а Семака в Спартак.
Ответить
Цугундeр
1754493099
)) А где-то в Грозном кто-то улыбается в усы.))
Ответить