Введите больше 2-х символов

В «Зените» заявили о непричастности к скандальной жеребьевке FONBET Кубка России

29 июня, 20:29
34

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал итоги жеребьевки Пути РПЛ FONBET Кубка России.

  • Сообщалось, что жеребьевка прошла в записи и без представителей клубов.
  • «Динамо» осудило такой формат: «Не было никакой возможности контроля, что жеребьевка проходит честно и, самое главное, однократно».
  • «Зенит» попал в группу А с «Рубином», «Ахматом» и «Торпедо».

– Жаль, что не получили «Динамо» московское.

– Есть ли у «Зенита» вопросы к РФС из-за отсутствия представителей клубов на жеребьевке?

– Все представители «Зенита» на игре с «Црвеной Звездой».

«Зенит» не имеет никакого отношения к проведению и трансляции жеребьевки Кубка России.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1751222795
Да мы всегда верили и сейчас не сомневаемся в отсутствии вмешательства. Это совсем не тот случай как с Торпедо. С Торпедо случай просто из рук вон плохой. Директора подозревают в попытке дать взятку судье.
Ответить
VVM1964
1751223354
Не виноватая я - оно само так вышло !)))... У нас алиби !!!)...
Ответить
FWSPM
1751223383
чего все так перевозбудились насчет этой группы? как будто состав на что то влияет. 4 место они не займут остальное не важно если и вылетят то уже в плей оф
Ответить
шахта Заполярная
1751225095
На воре и шапка горит. Ваши уши везде торчат.
Ответить
BRO_football
1751225867
Кого они пытаются обмануть? За идиотов нас держат. Всем уже давно известно, что и Зенит, и Матч ТВ, и РФС связаны между собой Газпромом!
Ответить
Good_win_ФКСМ
1751266145
на воре и шапка горит.......
Ответить
Fibercore
1751318181
Не причатны они, как же?! Почему именно от Динамо последовало такое Заявление. Ответ прост: Динамо в этом сезоне претендует на многое! А лишний выезд в Крас из-за логистики, накладывает свой отпечаток. К тому же, в группе свели два прямых конкурента ЗПРФ за чемпионство. Это два. Третье, уж явно лёгкие соперники достались ЗПРФ, два из которых ему лояльные, что позволит сэкономить силы для чемпа.
Ответить
Ловкий Бубен
1751340738
А почему она скандальная кто-нибудь может объяснить ? В каждой группе две команды откровенно слабые , но понимаю я … только потому что в группе Зените еще Ахмат а не Краснодар или Спартак ? Ахмат не такая слабая команда, чего тут скандального ? Какой гнилой народец у нас какой мелочный и неприятный, ну поменяйте, если бы вместо Ахмата было бы Динамо, была бы разница ? Как тупо, народ , в самом деле ? Этож всего лишь группа , какая разница ?
Ответить
boris63
1751368233
РФС превращается в какую то мафиозную структуру, одни скандалы и махинации.
Ответить
ziborock
1751468665
С приходом Питерских в РФС и остальные футбольные и околофутбольные структуры начались интриги, скандалы, расследования!
Ответить