Введите больше 2-х символов

Пономарев – о Марио Фернандесе: «Он фуфло самое настоящее»

28 июня 2025, 13:36
8

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал срыв трансфера Марио Фернандеса в «Торпедо».

«Это нормальное явление. Кому он нужен, этот Марио Фернандес? Он здесь-то понты навел для кухарок, в обороне играть не умеет и не играл. За него отрабатывали Игнашевич и братья Березуцкие, а он только голы сумел забить случайные. В Бразилии он никому не нужен был, когда из ЦСКА уехал. Приехал в Россию опять проситься, бабки заколачивать сумасшедшие. «Зенит» его принял. Зачем? ЦСКА разобрался, не принял его, и правильно сделал. Пусть едет. Марио и так много заработал в ЦСКА, он миллионер уже. Десять лет болтался в ЦСКА и по-русски не научился разговаривать.

Не пора ли вешать бутсы на гвоздь? Да, ему давно пора. Он хотел в сборную Бразилии попасть, его не взяли, он не нужен. Что, они не разбираются в игроках, что ли? Что они не понимают, что он фуфло самое настоящее? У нас он проявился в какой-то степени, назабивал голы и назвали его Супер Марио, а там он никому не нужен. Там таких Марио до чертовой матери, это у нас такой футбол бедненький. Ярких игроков абсолютно нет. Так что давно пора, Марио, пускай сядет там и сидит», – сказал Пономарeв.

  • Прошлым летом правый защитник покинул «Зенит».
  • С 2012 по 2022 год он выступал за ЦСКА.
  • В активе натурализованного бразильца 33 матча за сборную России.

Источник: Metaratings
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
IVANRUS777
1751107951
Опять деда понесло...зовите санитаров и срочно несите утку.
Ответить
Тинез Розоп
1751109250
Дед день молодёжи отмечает? Кстати с праздником!…
Ответить
alex1951
1751111172
Щёрт те знает що! То ли его бабкам завидует,то ли баба с утра не дала,то ли Пу...тин в образе Фернандеса приснился...Тема не раскрыта)))
Ответить
k611
1751118964
Зря он так. В ЦСКА игрок прилично играл и за сборную России на домашнем чемпионате мира сыграл хорошо.
Ответить
subbotaspartak
1751121005
Столько лет смотрели коню в зубы, а он...в обороне играть не умеет и не играл...
Ответить
Все новости