Введите больше 2-х символов

Стало известно, какой клуб «Зенит» хотел сохранить в РПЛ вместо «Химок»

3 июня 2025, 18:12
20

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клуб выступал за сохранение «Оренбурга» в РПЛ.

  • Из числа участников Премьер-лиги были исключены 4 клуба – «Факел», «Оренбург», «Пари НН» и «Химки».
  • Сообщалось, что 13 клубов РПЛ рекомендовали РФС сохранить «Пари НН» в высшем дивизионе вместо «Химок», не получивших лицензию.
  • Нижегородцы финишировали на 13-м месте в РПЛ, впоследствии вылетев в стыках от «Сочи».

– Вы сказали, что проголосовали против того, чтобы оставить «Пари НН», потому что они вылетели по спортивному принципу. Кто, по вашему мнению, тогда должен занять место «Химок»?

– «Оренбург». Почему? 15-е место выше проигравшего стыки «Нижнего».

Источник: Sport24
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1748964317
Совсем все запутали,регламент явно был не готов к такому развитию событий.Нижний нужно было оставлять сразу,а в стыковые отправить Оренбург к Сочи.А сейчас любое решение выглядит бредом.
Ответить
Таврида
1748964603
Тогда Факел, 16 больше 15. И в Нижнем нормальный стадион, а не пластиковая поляна как в Оренбурге.
Ответить
timon2401
1748964646
Епта))) ну еще бы… один хозяин, удобные решения.. постеснялся бы хоть)))
Ответить
Мордаванин
1748964859
акому не нравится пойдёт на пенсию в 70))
Ответить
slavа0508
1748964948
Наглость зашкаливает ...
Ответить
...короче
1748964976
...и лишь ехидное "хе-хе" на ум приходит, слов нет)...
Ответить
АЛЕКС 58
1748966327
Кто бы сомневался ? 6 очков от газового помощника,да ещё и Сочи протянули в РПЛ.
Ответить
gor77
1748966701
Ща "бомбардир" меня забанит.)))) Из комнаты умирающего выглядывает нотариус и спрашивает: - Никому н.и.х....... слитно пишется или раздельно?)))))))))))
Ответить
evgevg13
1748970720
А то. Своих не бросают...
Ответить
Александр.Т.
1748983807
Почему не провести матч между пари и Уралом
Ответить
Все новости