Введите больше 2-х символов

Полузащитник «Пари НН» – о тратах на продукты: «Зачем себя ограничивать, если я достаточно зарабатываю?»

16 апреля, 17:14
2

Футболист «Пари НН» Александр Трошечкин порассуждал о ценах на продукты в российских магазинах.

– Вы сказали, что один живете по средствам. Помидоры за тысячу рублей не покупаете?

– У меня есть жена, мама, теща – они знают, сколько что стоит. Я в это вообще не лезу. Наверное, это дорого, да.

Возможно, мы покупаем другие помидоры. Но если я хочу и со своей зарплатой могу себе позволить купить их, то почему мне не делать этого? Потому что дорого? Это же бред.

Я зарабатываю достаточно, чтобы нормально существовать, закрывать базовые потребности и платить кредит. Зачем себя в чем-то ограничивать?

У меня есть состоятельные друзья, с которыми я на эту тему спорю – они живут по-другому. Они живут скромно, сильно не тратятся, а сразу вкладывают деньги во что-то большое, например, в недвижимость.

У каждого свое мнение. Я не особо понимаю, зачем очень сильно экономить, если можно жить спокойно.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1744814393
Вот молодец четко и ясно
Ответить
Spartak_forv@
1744816504
Томатные *****
Ответить
Все новости