Введите больше 2-х символов

Капитан «Зенита» пожаловался на судейство в игре с «Локомотивом»

5 апреля 2025, 20:38
34

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос дал комментарий по итогам гостевого матча 23-го тура РПЛ против «Локомотива».

Капитан петербургской команды остался недоволен судейством.

«В решающий момент чемпионата, возможно, когда решается судьба чемпионства происходит такой эпизод. На мой взгляд, очевиднейшее нарушение правил: с двух ног въезжают Венделу, который был первым на мяче.

ВАР даже не вмешивается и не рассматривает эпизод! Тут всe очевидно – грубый фол, который предшествовал забитому мячу. Но гол в наши ворота всe равно засчитан.

Жаль, что такие моменты происходят. Сегодняшний матч встал в ряд других подобных эпизодов, когда ВАР не вмешивался или был не на нашей стороне.

Очень жаль, что произошeл такой очередной эпизод», – сказал Сантос.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Хулиганин
1743875612
Ну теперь ждем выпавшего из Лахта-центра Семака.
Ответить
timon2401
1743875810
теперь руководство, тренерский штаб а теперь ещё и игроки Зенита постоянно ныть будут если результат не в их пользу??? стыдненько товарищи
Ответить
...уефан
1743876230
...наше бытие - есьмъ нытие...
Ответить
ziborock
1743876462
Зенит без нытья и жалоб не Зенит!
Ответить
Томик
1743876590
Не стыдно? Они ещё и жалуются. Эраковича вон опять не удалили. Всё им мало.
Ответить
АЛЕКС 58
1743877084
Голубые привыкли играть в большинстве,а тут такой облом! Клуб нытиков!
Ответить
anatolich72
1743877813
В Питере ныть! Как здорово, что это входит в моду.
Ответить
Паровозов
1743878615
Зенаиду засудили проделки лукойла или магнита?
Ответить
gambler35
1743878873
У Вендела мяч отняли-немедленно всех дисквалифицировать!
Ответить
PAREVG.
1743879131
В Питере НЫТЬ!
Ответить
Все новости