Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» потерял очки в матче с «Локо» (1:1) и может отстать от 1-го места на 5 очков

5 апреля 2025, 19:30
107

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в 23-м туре РПЛ. У хозяев забил Алексей Батраков.

У «Зенита» дебютный гол в РПЛ забил Александр Соболев.

«Зенит» заканчивал встречу в меньшинстве после удаления Педро.

Петебуржцы по итогам тура могут отстать от первого места на пять очков. «Локомотив» поднялся на пятое место.

Россия. РПЛ. 23-й тур

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Батраков, 62; 1:1 – Соболев, 85.

Удаления: нет – Педро, 90+3 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (107)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DVOK68
1743870837
Паровозников с "почти победой"!)Молодцы,славного подкожничка зинаиде присунули)
Ответить
АЛЕКС 58
1743870842
Отскочили голубые!
Ответить
Спартачище
1743870960
поздравляем болотное посмешище с отскоком Жалкий клупчик
Ответить
timon2401
1743871022
Эх, сумел всё таки Сашка подгадить..и себе статистику испортил и многих болельщиков не Зенита огорчил
Ответить
ScarlettOgusania
1743871139
Соболь по голам Лещука догнал!))) локо за ничью большое мерси, а могли бы и победить, если бы защитники сыграли проще против Глушенкова...
Ответить
NewLife
1743871173
При более менее нормальном судействе (почему нет карася ?)) и дисциплинированном автобусе соперника синит ничего не может. Ни Лусиано, ни Энрике не владеют ни креативом, ни дриблингом. Им бы разбежаться в контратаку, а против автобуса они ноль. Вся острота возникала только благодаря Венделу. Сельдерей сделал глупость, заменив Мостового)) Баринов - красавец !
Ответить
Дубина
1743871231
А почему аля-бзянить потерял очки??? Это помойка отскочила как говорится(( Как говорил Орлов - Педро будущая звязда Барселоны!! АХ АХА ХАХ АХА!!!! Сто миллионная причем!(((( Ну и цыган новый 30 - миллионный полный РАК.... РЖУ)))))
Ответить