Станкович выдвинул условие «Спартаку» для ухода Зорина

13 февраля, 14:42
33

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович блокирует аренду Даниила Зорина.

Он выдвинул условие клубу – сначала подписать нового полузащитника, а затем изучать предложения по 20-летнему воспитаннику.

Трансферное окно в РПЛ закрывается через неделю – 20 февраля.

Источник: Metaratings
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1739449750
...уважаемое требование...
Ответить
oyabun
1739449831
Тогда давайте парню играть. Хотя бы против команд нижней части таблицы можно выпускать. А то "собака на сене" получается.
Ответить
JIEGEHDA
1739453897
" не могу отпустить игрока которому не даю играть" А ну если вы хотите отдать тогда дайте мне нового полузащитника только легионера и чтоб посильнее . Воспитанники Спартака стоят на одном уровне. Тот же Литвинов Денисов они так и были года 2 назад падающие надежды. Так и остались . Да все русские в Спартаке. Пруцев Умяров такие же глупые ошибки. Роста ноль. Пользы только в лимите.
Ответить
zigbert
1739456474
Тренеру конечно видней но все же прийти к единому решению придется.
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1739458675
Все по плану бороды, всех своих за борт
Ответить
alefreddy
1739459299
времени мало для раздумья
Ответить
rash1959
1739461767
Неужели Зорин так дорого обходится клубу? А если найти приличную аренду?
Ответить
ivany4
1739465770
Станковича понять можно. Еще по приходу в клуб, он спросил - а что будем делать, если не наберем 5 полноценных замен, российским игрокам на поле? В ответ долгое протяжное молчание... На сегодняшний день рос игроков центра полузащиты кроме Умярова и Пруцева нет. Так что Станкович в чем-то прав. Не знаю, чья была креатура насчет ростовского Глебова.
Ответить
Прокс
1739510701
Скоро так и Федунку прилетит,а потом и Зарему уведёт,надолго значит пришел!!!
Ответить
СПОРТ 21 века
1739522896
Станковича, конечно, можно в чём-то понять, но чтобы выдвигать условия нужно с командой хотя бы чего-то добиться. Иначе так могут указать на дверь. Разве жизнь ещё не научила, что нужно быть скромнее в обществе. Пришёл в чужой огород и начинает ставить условия. Так дело не пойдёт!
Ответить