Введите больше 2-х символов

Агент Зайнутдинова: «Возвращение в Россию – шаг назад»

15 октября 2024, 00:12
3

Рамил Адигезалов, агент полузащитника «Бешикташа» Бахтиера Зайнутдинова, объяснил, почему игрок не рассматривает вариант с возвращением в РПЛ.

«У Зайнутдинова очень непонятные перспективы. Его подписал бывший президент клуба, который ушeл. Новый президент пришeл – подписал много сильных легионеров, поэтому, возможно, что, скорее всего, его продадут. Не зимой, так летом.

Играть будет мало – но что-то, Кубки какие-то, будут давать играть, чтобы он всe равно оставался на виду, был в ликвиде на рынке.

Но количество легионеров сильных пришло очень большое – я думаю, ему будет сложно вытеснить кого-либо из них. Даже в ротацию сейчас будет сложно попасть.

Но у Зайнутдинова контракт до 2027 года, поэтому пока он в клубе. Возвращаться в Россию, наверное, не вариант – это шаг назад.

Остаться в любом другом турецком клубе – можно поискать варианты там. Либо попробовать перейти в Европу», – заявил агент.

  • 26-летний Зайнутдинов играл в РПЛ с 2019 по 2023 год за «Ростов» и ЦСКА.
  • «Бешикташ» выкупил его за 4,5 млн евро.
  • В Турции хавбек забил 1 гол в 39 матчах.

Источник: Legalbet
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Борис34684
1728974054
Рано ушёл из ЦСКА, надо было годик ещё поиграть за клуб.
Ответить
Cleaner
1728981436
В переводе на понятный русский язык агент сказал, что Зайнутдинов СЛАБЫЙ игрок и не выдерживает конкуренцию в Бешикташе.
Ответить
Все новости